Особый взгляд режиссера: неспешная повесть в духе ушедшего времени и легкое оцепенение от событий в кадре. Мистеру Джонсу точно есть что сказать зрителю. Хорошо, что у талантливых людей есть возможность снимать и рассказывать по-своему историю своей страны и людей, живших в ней.
p.s. Не пренебрегайте титрами после финальной сцены, особенно в авторских фильмах! Музыка подобрана органично и оставляет послевкусие
p.p.s. "Три могилы" Джонса в шкатулке незабываемых фильмов.
На мой взгляд, фильм однозначно заслуживает внимания! Кого хватило на 10 минут, или кто не понял - это ваши личные проблемы, а может просто недостаток жизненного опыта. Помните, как обычно говорят родители: "Подрастешь - поймешь". Жизненный фильм, по ощущениям похож на "Далекая земля" с Николь Кидман и Томом Крузом, хотя и не дотягивает по накалу страстей. На один раз вполне, 8 из 10.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Регистрация Вход