И как обычно( кроме пары фильмов) Джей Ло просто ангелок и душка...Очередной добрый фильм с ней в главной роли, где она хорошая, добрая и милая и все такое)))
Фильм очень умиляет, но на один раз, не более и лучше в девчачей компании, хотя мужчинам, наверное, будет полезно посмотреть на все тяготы беременности, а сцены нестандартных родов и выражений лиц главных героев-пожалуй, самые яркие и запоминающиеся во всей этой милой картине))
По мне-на один раз, впрочем , как и все картины с ее участием, кроме Поворота и Денежного поезда, хотя, в последнем ее игра не особенно ярка, но фильм стоящий
Фильм - бесполезная трата вашего времени. Примитивные диалоги, местами вообще не понятно, с чего вдруг герои начинают говорить то, что говорят. Джей Ло как всегда играет супер милую девАчку-интеллигентку (ей самой, видимо, никогда не надоедят такие роли, а вам???). Только вот почему-то эта интеллигентка вдруг начинает противно облизывать свои пальчики после еды (очередной дурацкий намек на её беременность?).
Короче, очередная не смешная голливудская комедия...твердая тройка (и то только из-за собачки))))
ЧУдный фильм Есть ли у вас план? План А, Б и даже В. Прогноз оптимистичный, прогноз пессимистичный.
То ли сессия эффективного менеджмента, то ли детский сад Цирк в ботах за тридцать.
Но, если не придираться, то фильм даже и не плох.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Регистрация Вход