Регистрация Вход

Блаженная

Блаженная

© компания "Абсолют Фильм" при поддержке Федерального агентства по культуре и кинематографии России
Дата выхода: 2008
Кинокомпания: компания "Абсолют Фильм" при поддержке Федерального агентства по культуре и кинематографии России
Страны: Россия, Украина
Жанры: Мелодрама
Режиссер:

Сергей Георгиевич Струсовский

Актеры:

Екатерина Морозова,

Елена Фёдорова,

Олег Соколовский,

Александр Ковальский,

Андрей Тубелис,

Ксения Караева,

Анна Чурина,

Денис Макаров Все

  • Кадры: 16
  • Состав: 88
  • Рецензии
Актёры
ЕМ
Екатерина Морозова
ЕФ
Елена Фёдорова
ОС
Олег Соколовский
АК
Александр Ковальский
АТ
Андрей Тубелис
КК
Ксения Караева
Анна Чурина
Анна Чурина
ДМ
Денис Макаров
Даниил Страхов
Даниил Страхов
Михаил Крылов
Михаил Крылов
Ада Роговцева
Ада Роговцева
Галина Яцкина
Галина Яцкина
Анатолий Падука
Анатолий Падука
Карина Разумовская
Карина Разумовская
Захар Хунгуреев
Захар Хунгуреев
Алексей Вертинский
Алексей Вертинский
Виктор Тереля
Виктор Тереля
Василий Фролов
Василий Фролов
Тамара Спиричева
Тамара Спиричева
Андрей Снежко
Андрей Снежко
Вячеслав Жолобов
Вячеслав Жолобов
Ольга Равицкая
Ольга Равицкая
Александр Ратников
Александр Ратников
Роман Хардиков
Роман Хардиков
Ута Кильтер
Ута Кильтер
Татьяна Коновалова
Татьяна Коновалова
ОБ
Оксана Бурлай-Питерова
КГ
Карина Грозова
ВГ
Владимир Гусев (II)
АД
Александр Дубинин
АМ
Александр Масалов
АБ
Андрей Бирин
СН
Светлана Никифорова (II)
АБ
Алиса Близнец
КК
Ксения Кожухова
СК
Сергей Куцевалов
ЛХ
Лариса Хонич
ВР
Володя Романюк
АД
Андрей Дегтяренко
МФ
Маша Филипенко
БО
Бенито Овусо
КИ
Кинья Исламгулова
ЕМ
Елена Михайлова (II)
ДО
Даниил Оганджанян
ТМ
Татьяна Мухина (III)
АМ
Андрей Молотков
ЮЯ
Юлия Яблецкая
ДА
Дмитрий Абраменко-Сокольский
ЯД
Яна Делиева
ИГ
Игорь Геращенко (II)
РТ
Руслан Татарчук
СЖ
Светлана Жарук
ЛК
Людмила Корнейко
ОШ
Олег Шумский
АВ
Александр Власов (II)
ВЖ
Валерий Журавлёв
ВЛ
Вадим Луизов
ВН
Вячеслав Некрасов
ГШ
Геннадий Шрамков
ДЮ
Денис Юшин
ИД
Илья Драненко
АФ
Андрей Филатов (III)
ВШ
Вася Шестереков
ВА
Влад Антоновский
ДГ
Денис Грущин
ДН
Денис Набеуллин
ДЕ
Дима Ерин
ДЗ
Дима Засолько
КМ
Костя Мандров
КХ
Коля Хайрулин
ИА
Ирина Алексеева (II)
АШ
Александр Шуляченко
СВ
Сергей Волков (II)
КО
Каджик Оганесян
ВБ
Виктор Бортняк
РВ
Руслан Василинга
ТМ
Татьяна Макуцинская
ЕБ
Евгения Белобородова
ВС
Владимир Стеценко
АО
Анна Остальская
НВ
Наталья Верещагина
ЛП
Леонид Передирий
ОП
Оксана Пахаревская
ТР
Тиана Рейс
ЛС
Лана Соул
НБ
Наталья Бочарова
СГ
Сергей Георгиевич Струсовский
Рецензии:

Комментарии