Регистрация Вход

Бременские музыканты и Со

Бременские музыканты и Со

© Театр "Антреприза Александра Абдулова", Ленфильм
Дата выхода: 2000
Кинокомпания: Театр "Антреприза Александра Абдулова", Ленфильм
Страны: Россия
Жанры: Комедия, Приключения
Режиссер:

Александр Гаврилович Абдулов

Актеры:

Геннадий Трофимов,

Сергей Шульга,

Игорь Санников,

Александр Коржаков,

Филипп Янковский,

Валерий Деркач,

Спартак Мишулин,

Иван Агапов Все

  • Кадры: 16
  • Состав: 80
  • Рецензии
Актёры
ГТ
Геннадий Трофимов
СШ
Сергей Шульга
ИС
Игорь Санников
АК
Александр Коржаков
Филипп Янковский
Филипп Янковский
ВД
Валерий Деркач
Спартак Мишулин
Спартак Мишулин
Иван Агапов
Иван Агапов
Олег Янковский
Олег Янковский
АБ
Александр Буйнов
Александр Адабашьян
Александр Адабашьян
Михаил Пуговкин
Михаил Пуговкин
Михаил Глузский
Михаил Глузский
Александр Абдулов
Александр Абдулов
Леонид Ярмольник
Леонид Ярмольник
Семен Фарада
Семен Фарада
Светлана Немоляева
Светлана Немоляева
АМ
Азер Мамедзаде
МД
Мурад Дадашев
Ольга Волкова
Ольга Волкова
Александр Збруев
Александр Збруев
Лариса Долина
Лариса Долина
Сергей Степанченко
Сергей Степанченко
Андрей Макаревич
Андрей Макаревич
Дмитрий Марьянов
Дмитрий Марьянов
Анастасия Вертинская
Анастасия Вертинская
Виктор Сергачев
Виктор Сергачев
Юрий Шевчук
Юрий Шевчук
Леонид Агутин
Леонид Агутин
Виктория Богатырёва
Виктория Богатырёва
Александр Карнаушкин
Александр Карнаушкин
Ирина Дмитракова
Ирина Дмитракова
СР
Сергей Рыженко
Георгий Мартиросьян
Георгий Мартиросьян
АЛ
Александр Лазарев (мл.)
ВМ
В. Мельников
ЯН
Яшар Нури
АЛ
Александр Лазарев (ст.)
ПТ
Полина Ташева
МП
Максим Полак
ВЛ
Василий Лаврик
ЕР
Е. Рогожина
ГК
Г. Кузнецова
ЕК
Е. Копос
ЕМ
Е. Миль
ОЕ
Ольга Емельянова
ЛП
Л. Попова
ЕА
Е. Ахмалетдинова
ЭА
Эюб Аббасов
ББ
Б. Бахрам-заде
ТИ
Тахир Иманов
АК
Артык Кадыров
ВК
В. Коровин
ДЯ
Д. Янгуаров
ММ
М. Мамедханова
ИМ
И. Мамедханов
АХ
А. Харитонов (II)
ИЗ
Иван Забияка
НМ
Н. Мисюра
ВК
В. Ковалёв
ИЧ
Ирина Чеплышкина
ТХ
Т. Харчук
НП
Н. Поляков
ВЕ
В. Егоров (II)
ОГ
О. Горбатенко
ЮК
Ю. Клименко
МТ
Михаил Тимофеев
ГЕ
Г. Евсеев
ПК
П. Корнеев
РД
Р. Деворелли
ВК
Виктор Котов (II)
ЮН
Юлия Началова
НП
Николай Парфенюк
ВГ
Вадим Голутвин
СР
Сергей Рудницкий
АЧ
Александр Чиненков
НП
Николай Павлов (VI)
ОП
Ольга Павлова (II)
АГ
Александр Гаврилович Абдулов
Рецензии:

Комментарии