Регистрация Вход

Ефросинья

Ефросинья

© «Мостелефильм» при участии "Киевтелефильм" по заказу телеканала «Россия 1»
Тип: Сериал
Дата выхода: 2010
Кинокомпания: «Мостелефильм» при участии "Киевтелефильм" по заказу телеканала «Россия 1»
Страны: Россия, Украина
Жанры: Мелодрама
Режиссеры:

Максим Романович Мокрушев,

Владимир Дяченко Все

Актеры:

Алексей Шутов,

Сергей Дзей,

Людмила Смородина,

Ирина Бардакова,

Владимир Ставицкий,

Марина Анисович,

Александр Данильченко,

Марк Дробот Все

  • Кадры: 16
  • Состав: 287
  • Рецензии
Актёры
АШ
Алексей Шутов
СД
Сергей Дзей
ЛС
Людмила Смородина
ИБ
Ирина Бардакова
ВС
Владимир Ставицкий
МА
Марина Анисович
АД
Александр Данильченко
МД
Марк Дробот
АН
Анатолий Немов
ПН
Павел Новиков
ГП
Георгий Поволоцкий
АЗ
Анатолий Зиновенко
СК
Сергей Кучеренко
ПП
Павел Пискун
ЕП
Евгений Пашин
АБ
Алексей Богданович
ЯГ
Ярослав Гуревич
НД
Наталья Доля
ВД
Вадим Диаз
ВК
Вадим Кононов
ВС
Вячеслав Соломка
ВЗ
Виктор Запорожский
ВС
Валерий Сковронский
ЯЧ
Ярослав Чорненький
ОК
Олег Коваленко
НН
Нина Нижерадзе
МХ
Миша Хоменко
МК
Михаил Кришталь
ИП
Игорь Петрусенко
ДГ
Дмитрий Грицай
РЛ
Роман Лукьянов
ВВ
Вячеслав Василюк
ПВ
Полина Войневич
ЛК
Людмила Кузьмина
ВН
Владимир Нечепоренко
ГБ
Григорий Боковенко
ЛА
Людмила Ардельян
АГ
Александр Григорьев
ЛК
Людмила Кандраева
ИШ
Игорь Шкурин
ВБ
Виктория Билан
МФ
Михаил Федорченко
НК
Наталья Корецкая
ВБ
Вилен Бабичев
АВ
Андрей Валенский
МИ
Михаил Игнатов
СД
Сергей Детюк
АБ
Алена Булат
Валерий Золотухин
Валерий Золотухин
Сергей Мухин
Сергей Мухин
Александр Баширов
Александр Баширов
Михаил Горевой
Михаил Горевой
АД
Александр Дулин
АЯ
Александр Ярема
ИП
Илья Прокопив
АМ
Анастасия Микитенко
ОС
Ольга Стрелецкая
СД
Станислав Дьяченко
ЕС
Евгений Синчуков
Илья Бледный
Илья Бледный
Михаил Жонин
Михаил Жонин
Ада Роговцева
Ада Роговцева
Ольга Остроумова
Ольга Остроумова
Александр Яцко
Александр Яцко
Виктор Сарайкин
Виктор Сарайкин
Вадим Андреев
Вадим Андреев
Константин Корецкий
Константин Корецкий
Сергей Сипливый
Сергей Сипливый
Сергей Калантай
Сергей Калантай
Александр Константинов
Александр Константинов
Владимир Горянский
Владимир Горянский
Евгения Лапова
Евгения Лапова
Александр Клюквин
Александр Клюквин
Раиса Недашковская
Раиса Недашковская
Дарья Повереннова
Дарья Повереннова
Ольга Павловец
Ольга Павловец
Ксения Суркова
Ксения Суркова
Юрий Смирнов
Юрий Смирнов
Олег Драч
Олег Драч
Егор Баринов
Егор Баринов
Заза Чантурия
Заза Чантурия
Петр Баранчеев
Петр Баранчеев
Станислав Боклан
Станислав Боклан
Ксения Энтелис
Ксения Энтелис
Ирина Карташёва
Ирина Карташёва
Сергей Романюк
Сергей Романюк
Василий Слюсаренко
Василий Слюсаренко
Евгений Коряковский
Евгений Коряковский
Юрий Батурин
Юрий Батурин
Виктор Цекало
Виктор Цекало
Ольга Сумская
Ольга Сумская
Валерий Легин
Валерий Легин
Инна Цымбалюк
Инна Цымбалюк
Виктория Фишер
Виктория Фишер
Игорь Писный
Игорь Писный
Евгений Капорин
Евгений Капорин
Наталья Кленина
Наталья Кленина
Ольга Бережная
Ольга Бережная
Валерия Гуляева
Валерия Гуляева
Никита Зверев
Никита Зверев
Дарья Иванова
Дарья Иванова
Роман Кириллов
Роман Кириллов
Анастасия Гиренкова
Анастасия Гиренкова
Алла Мартынюк
Алла Мартынюк
Борис Георгиевский
Борис Георгиевский
Евгений Атарик
Евгений Атарик
Дмитрий Лаленков
Дмитрий Лаленков
Любава Грешнова
Любава Грешнова
Анастасия Макарова
Анастасия Макарова
Валентин Касьян
Валентин Касьян
Валерия Ходос
Валерия Ходос
Михаил Пшеничный
Михаил Пшеничный
Владимир Заец
Владимир Заец
Алексей Агопьян
Алексей Агопьян
Валерия
Валерия
Алёна Алымова
Алёна Алымова
Зоряна Марченко
Зоряна Марченко
Дмитрий Соловьев (IV)
Дмитрий Соловьев (IV)
Андрей Дебрин
Андрей Дебрин
Юрий Яковлев-Суханов
Юрий Яковлев-Суханов
ЕК
Екатерина Качан
ЛР
Лилия Ребрик
АЧ
Алексей Череватенко
ТГ
Татьяна Гайдук
АК
Александр Красько
ЕБ
Елена Бондарева-Репина
МК
Майя Кузьмишина
АМ
Артем Мартынишин
ИМ
Инна Мирошниченко
ОТ
Олег Треповский
Светлана Князева
Светлана Князева
Валерий Провоторов
Валерий Провоторов
Виталий Семенцов
Виталий Семенцов
Вячеслав Шеховцов
Вячеслав Шеховцов
Акмал Гурезов
Акмал Гурезов
Денис Татаркин
Денис Татаркин
Сергей Ливадный
Сергей Ливадный
Бата Недич
Бата Недич
КБ
Кирилл Бин
ЯГ
Ярослав Герус
ИР
Игорь Рода
ТГ
Тарас Готовцев
ВК
Владимир Канивец
ПБ
Петр Бойко
ОЧ
Олеся Чечельницкая
АБ
Алла Бинеева
ТМ
Тамара Морозова
АБ
Автандил Бежиашвили
ЕМ
Елена Махова
НК
Наталья Калатай
СБ
Сергей Булин
ББ
Борислав Борисенко
ЕШ
Екатерина Шоломицкая
ЯК
Ярослав Кучеренко
ИБ
Ирина Барбинова
АС
Антон Сладкевич
ВМ
Владимир Мельник
ЕР
Евгений Рачок
Дмитрий Ример
Дмитрий Ример
Иван Городецкий
Иван Городецкий
Денис Капустин
Денис Капустин
АК
Александр Куколенко
Игорь Портянко
Игорь Портянко
ТЕ
Татьяна Есауленко
РП
Радислав Пономаренко
ГЖ
Георгий Жуков (II)
ВИ
Василий Ивашина
ОК
Олег Комаров (II)
ПС
Полина Суржикова
ДВ
Дарья Волга
ОВ
Ольга Виниченко
СР
Сергей Рассохин-Радонецкий
АШ
Александр Шевчук (II)
ЕЯ
Елена Яблочная
АН
Александр Никитин (III)
АЕ
Алексей Ермаков
ЮТ
Юрис Тэтэ
НБ
Наталья Биляк
ЕУ
Елена Узлюк
ЛЯ
Лариса Яценко
ПС
Павел Солодовников
ЕА
Евгений Арабаджийский
ЕЕ
Евгений Ефремов (II)
ДГ
Дмитрий Гаврилов (II)
АБ
Андрей Богданович
ЮО
Юрий Овчинников (II)
ВО
Валентин Олегович Опалев
ЮГ
Юлия Гапчук
ИЗ
Ирина Заднепровская
ЕЗ
Евгений Зайцев (IV)
ВМ
Владислав Маляр
ЕБ
Евгений Бургела
ТА
Татьяна Александрова (III)
ЕР
Елена Романова (III)
ИЛ
Игорь Лысюк
АП
Александр Попов (IV)
ИТ
Игорь Тимошенко (II)
ПЛ
Павел Левицкий
ОВ
Ольга Васинюк
ФО
Фёдор Ольховский
АЧ
Александр Чмыхалов
РИ
Роман Ижик
АК
Алиса Корсак
МС
Мария Самойленко
ИА
Ирина Авдеенко
СР
Светлана Рога
ТИ
Татьяна Игнашкина
ВС
Виктор Степаненко (III)
АД
Аурика Дзигора
ВТ
Виолетта Тесля
СС
Святослав Супрунов
РГ
Роман Галинский
НМ
Наталия Морозова-Шимада
МГ
Мирослав Гай
ЛУ
Лариса Уманцева
ВК
Виктор Кузнецов (II)
АГ
Анатолий Галиновский
ЕМ
Екатерина Медяник
СЗ
Светлана Завиши
АО
Андрей Осмоловский
ОА
Оксана Архангельская
СС
Сергей Савенков (II)
ВВ
Валерий Веснин
СУ
Сергей Улашев
ДИ
Дмитрий Иваненко
РЛ
Роман Лях (II)
ЕП
Егор Пчёлкин
ДШ
Дмитрий Шарабурин
ИК
Игорь Колтовский
НД
Николай Данилюк (II)
ИК
Иван Ковальский
АФ
Авигдор Фрейдлис
ИЗ
Игорь Зоров
СГ
Станислав Глушко
АМ
Андрей Мерзликин (II)
ПК
Пётр Крылов (III)
АР
Алексей Рудницкий
МС
Мария Снегирёва
АП
Андрей Павлович Тартаков
ЮО
Юрий Одинокий
ГЛ
Глеб Любименко
ДГ
Диана Гордая
ГР
Григорий Решетник
КО
Константин Октябрьский
АЗ
Алексей Зоров
ИК
Ирина Костырко
НГ
Николай Григоренко
АК
Алина Копьева
ЮК
Юлия Кубина
ВЖ
Валерий Жуковский
ЛФ
Любляна Фенчак
ВМ
Виталий Матвиенко
ИТ
Ирина Ткаченко
АС
Анна Соболева (III)
АА
Алексей Авраменко
АШ
Анастасия Шеремет
ЮЧ
Юлия Чугай
ТА
Тимур Асланов
ИШ
Ирина Шкода
ЛС
Людмила Смолякова
МК
Михаил Когут
ВЖ
Владимир Жогло
АК
Александр Кочубей (II)
ГП
Гена Папенко
ТЗ
Татьяна Зиновенко
СО
Семен Оленич
МГ
Максим Грубер
АЕ
Артём Емцов
АС
Александр Семишкур
ОВ
Оксана Восканян
АБ
Ася Белая
МД
Мария Довгань
НК
Наталья Кудряшова (II)
АД
Александр Денисенко (II)
ВС
Валерий Савченко (II)
СС
Светлана Сиволоцкая
ДВ
Дмитрий Вивчарюк
ДБ
Дарья Барихашвили
СП
Сергей Пономаренко (III)
ПС
Павел Савинов
ВЮ
Валерий Юрченко (II)
АА
Александр Артёменко (II)
ВГ
Владимир Гончаров (III)
Рецензии:

Комментарии