Регистрация Вход

Лучшие враги

Лучшие враги

© Триикс Медиа
  • IMDb: 0.0
  • МирТесен:
    0.0
  • Обзор
  • Кадры: 1
  • Трейлеры: 1
  • Состав: 391
  • Рецензии

Дела в этом отделе расследуются словно на настоящем поле боя - ведь начальники двух главных групп насмерть враждуют друг с другом. Данилов - следователь “от сохи”, который всегда готов за своими ребятами в огонь и воду. Старыгин управляет группой аналитиков, от него не услышишь даже громкого слова, не то, что ругательств, и работа его проходит обычно в теплом и уютном кабинете. Данилов не понимает, как можно вести расследование в отрыве от розыскных мероприятий, и все представленные аналитиками версии он воспринимает в штыки. Но даже в состоянии вечного конфликта эти двое - отличная команда.

© Триикс Медиа

Актёры
ИП
Игорь Павлов
ДЛ
Дмитрий Лебедев
ДЕ
Дмитрий Ермакович
СЕ
Сергей Евсеев
СП
Сергей Панин
КА
Константин Анисимов
ЮГ
Юрий Герцман
РН
Роман Нечаев
МГ
Марк Гаврилов
ЕС
Елена Симонова
ПЖ
Пётр Журавлёв
ДП
Денис Пьянов
КС
Кузьма Стомаченко
ЭТ
Эрнест Тимерханов
ДМ
Дмитрий Мурашев
ВЛ
Владислав Лобанов
АП
Андрей Папанин
ИЧ
Игорь Чигирь
АБ
Андрей Бабенко
ЕА
Евгений Антонов
НД
Николай Данилов
ИА
Инна Анциферова
МБ
Михаил Богданов
ЕМ
Елена Мартыненко
АГ
Александр Глинский
АМ
Андрей Мокеев
ЮЕ
Юрий Евдокимов
СС
Сергей Соболев
ОА
Ольга Агеева
ЛМ
Любовь Макеева
ГА
Геннадий Алимпиев
АГ
Андрей Гульнев
АЧ
Александр Чехута
ВГ
Вячеслав Гасай
АК
Анатолий Кондюбов
ГТ
Глеб Темнов
ЮН
Юрий Николаенко
ОП
Олег Панин
АЖ
Анатолий Журавин
АИ
Андрей Исаев
АЧ
Антон Чернов
СК
Сергей Каргин
ЕК
Егор Капустин
АЦ
Александр Цыбульский
РГ
Роман Грибков
ЭЦ
Эдуард Цензор
ВВ
Валентина Ведерникова
КТ
Кирилл Таскин
ОЖ
Олег Жилин
ЛП
Любовь Поволоцкая
АТ
Андрей Тенетко
АЕ
Александр Есаулов
АК
Александр Кудренко
ДО
Дмитрий Олейник
АП
Андрей Павловец
АУ
Антон Успенский
АС
Александр Ситников
ГС
Геннадий Свирь
ПХ
Павел Харизанов
ДМ
Денис Моисеев
НК
Николай Куглянт
ОБ
Олег Ботин
ЮО
Юрий Орлов (II)
Олег Куликович
Олег Куликович
Михаил Черняк
Михаил Черняк
СМ
Сергей Мучеников
ИД
Илья Дель
ЕП
Елизавета Прилепская
НВ
Никита Волков
АЧ
Александр Черкашин
ИБ
Иван Борисенко
НК
Николай Кий
АФ
Антон Филипенко
ВК
Вячеслав Коробицин
ДМ
Дмитрий Михайлов
ОК
Ольга Каратеева
СБ
Сергей Бледных
ДБ
Дмитрий Белякин
АЛ
Андрей Лазаренко
АП
Александр Плаксин
ВК
Виталий Кривонос
ДГ
Денис Горин
ГН
Григорий Никитин
АЧ
Андрей Чунарёв
ДП
Дмитрий Пулин
КК
Кирилл Кобзарев
НР
Надежда Рязанцева
ТШ
Татьяна Шаркова
Степан Балакшин
Степан Балакшин
Андрей Зибров
Андрей Зибров
Сергей Апрельский
Сергей Апрельский
Денис Кириллов
Денис Кириллов
Алексей Кашников
Алексей Кашников
Евгения Игумнова
Евгения Игумнова
Александр Сластин
Александр Сластин
Любовь Тищенко
Любовь Тищенко
Артем Цыпин
Артем Цыпин
Андрей Астраханцев
Андрей Астраханцев
Алексей Фокин
Алексей Фокин
Лев Елисеев
Лев Елисеев
Сергей Селин
Сергей Селин
Ирина Ворон
Ирина Ворон
Сергей Кудрявцев
Сергей Кудрявцев
Алексей Белозерцев
Алексей Белозерцев
Вера Сотникова
Вера Сотникова
Андрей Полищук
Андрей Полищук
Владимир Постников
Владимир Постников
Вадим Бочанов
Вадим Бочанов
Сергей Мардарь
Сергей Мардарь
Игорь Головин
Игорь Головин
Сергей Куницкий
Сергей Куницкий
Владимир Маслаков
Владимир Маслаков
Вадим Романов
Вадим Романов
Анна Табанина
Анна Табанина
Руслан Ибрагимов
Руслан Ибрагимов
Дмитрий Поднозов
Дмитрий Поднозов
Сергей Малюгов
Сергей Малюгов
Сергей Агафонов
Сергей Агафонов
Алексей Яншин
Алексей Яншин
Антон Пулит
Антон Пулит
Артур Харитоненко
Артур Харитоненко
Вадим Сквирский
Вадим Сквирский
Юрий Ковалев
Юрий Ковалев
Александр Баргман
Александр Баргман
Алексей Одинг
Алексей Одинг
Мария Жиганова
Мария Жиганова
Антон Багров
Антон Багров
Даниил Кокин
Даниил Кокин
Анна Дюкова
Анна Дюкова
Андрей Благословенский
Андрей Благословенский
Андрей Белоцерковский
Андрей Белоцерковский
Александр Стёпин
Александр Стёпин
Олег Абалян
Олег Абалян
Сергей Гамов
Сергей Гамов
Денис Синявский
Денис Синявский
Сергей Гарусов
Сергей Гарусов
Георгий Маришин
Георгий Маришин
Валерий Полетаев
Валерий Полетаев
Александр Удалов
Александр Удалов
Константин Фисенко
Константин Фисенко
Александр Чередник
Александр Чередник
Сергей Галич
Сергей Галич
Денис Старков
Денис Старков
Олег Хамитов
Олег Хамитов
Анастасия Фомина
Анастасия Фомина
Людмила Елисеева
Людмила Елисеева
Александр Иванов (VIII)
Александр Иванов (VIII)
Ирина Обрезкова
Ирина Обрезкова
Алёна Кучкова
Алёна Кучкова
Анна Кузнецова
Анна Кузнецова
Алексей Нилов
Алексей Нилов
Владимир Чернышов
Владимир Чернышов
Дмитрий Гудим
Дмитрий Гудим
МС
Михаил Сидаш
АП
Александр Примаченко
АА
Александр Алексеев (IV)
ДЦ
Дмитрий Цуцкин
АП
Антон Падерин
ДГ
Дмитрий Гирев
АВ
Анна Вартанян
ИБ
Илья Борисов
ИЦ
Игорь Царев
АО
Алла Одинг
ЖК
Жанна Куприянова
Виталий Куликов
Виталий Куликов
Евгения Евстигнеева
Евгения Евстигнеева
ДЗ
Дмитрий Зверев
Варвара Маркевич
Варвара Маркевич
АШ
Александр Шпынёв
МК
Максим Крупский
ПБ
Полина Бахаревская
РП
Роман Притула
КК
Константин Клюквин
ВЧ
Виктор Чупров
ЭН
Эдуард Нестеров
ВЮ
Василий Юркевич
РШ
Радик Шахмаев
ИД
Илья Демидов
АП
Андрей Пирог
ВВ
Вадим Волков
ВВ
Вячеслав Вишняков
АМ
Александр Маслов
ИВ
Ирина Викторова
АД
А. Данилов
АП
Андрей Погребинский
АП
Андрей Перович
МШ
Мария Шумилина
ЛБ
Людмила Бояринова
АР
Алексей Рогов
АГ
Андрей Горбачев
МК
Максим Карлышев
АТ
Андрей Тутов
ИБ
Иван Бровин
ВЗ
Владимир Захаренков
ЕК
Евгений Карпов
СС
Сергей Соболев (IV)
ТВ
Татьяна Ворозова
КЛ
Кирилл Лобачев
АШ
Алексей Шевченко (II)
СВ
Сергей Воробьёв (IV)
СС
Сергей Самосадов
АЗ
Александр Загуляев
КГ
Константин Гусев
МШ
Максим Шептуха
АС
Андрей Сидельников
АГ
Александр Голубков (II)
ЕО
Елена Оличенко
ЕИ
Евгений Иванов (III)
ГМ
Геша Меньшиков
ВД
Вероника Дмитриева
АП
Алексей Павлов (II)
АМ
Александр Мартынов (VII)
АВ
Алексей Ведерников (II)
АМ
Алёна Митюшкина
АК
Анна Королева (II)
ГР
Геннадий Рязанов
КБ
Константин Бараев
АЛ
Артём Лещик
АБ
Александр Большаков (II)
ЛЛ
Лидия Ледяйкина
НС
Николай Смирнов (III)
ИП
Игорь Петров (VI)
ИК
Игорь Клычков
АМ
Александр Мойса
ЮТ
Юрий Томилин (II)
ЯМ
Ярослав Мирошин
ФМ
Филипп Могильницкий
НИ
Николай Иванов (VII)
АБ
А. Береснева
НВ
Николай Васильев (V)
СМ
Сергей Мишанин
АП
Александр Петров (V)
СИ
Сергей Интяков
ВЧ
Валерий Чагин
ВК
Виталий Кравченко (II)
ВГ
Виталий Григорьевич Визитеу
СФ
Сергей Федоров (VI)
ВС
Василина Стрельникова
ДВ
Дмитрий Воробьёв (II)
ВГ
Вадим Гусев (II)
ВК
Виталий Кононов
ЛС
Леонид Смушкович
ЕК
Егор Келли
ЮК
Юрий Карпенко (II)
ДМ
Дмитрий Милош
ДП
Денис Петров (II)
АЮ
Александр Юрченко
ВШ
Владимир Шагин
ДВ
Дарья Виленская
АП
Александр Павельев
ПБ
Павел Бутаков
АХ
Андрей Харитонов (II)
АК
Александр Кошкидько
СН
Сергей Николаев (XI)
ЮС
Юлия Скороход
ЕВ
Евгений Власов (IV)
ОМ
О. Мухин
ОР
Оксана Рысинская
АО
Александра Овчинникова
ИБ
Ирина Бозова
ВЖ
Виталий Жигалин
ИУ
Ирина Умикова
АТ
А. Тимошевский
АС
Арсений Семёнов
ЕП
Евгений Павлов (IV)
КГ
Константин Гришанов
РМ
Роман Мурзин
АР
Александр Рыбаков
АС
Александр Солоненко
НЧ
Никита Чеканов
СК
Сергей Коровин (II)
ОЛ
Олег Луконин
ВЖ
Вячеслав Железняков
СС
Сергей Солнцев
ФП
Фёдор Прожога
СН
Сергей Надпорожский
КК
Константин Кайнов
АС
Александр Семёнов (III)
ВУ
Владислав Уланов
АИ
Алексей Иванович
ДШ
Денис Шленков
ДГ
Дмитрий Гусев (II)
ВК
Валентин Кузнецов (III)
СМ
Сергей Малахов (II)
ГМ
Геннадий Морозов (II)
ЮС
Юрий Сергеев (VIII)
ДМ
Данила Матвеев
АП
Алексей Петельников
ДМ
Дмитрий Морозкин
ВХ
Виталий Хаджиев
ВВ
В. Волков (II)
ЕВ
Евгений Высоцкий (II)
ЮА
Ю. Алексеев
АА
Александр Александров (VI)
ЮБ
Юлия Башорина
МИ
Михаил Иванов (XIV)
МХ
Максим Ханжов
ГА
Герасим Архипов
ТЧ
Татьяна Чижова
ПТ
Павел Ткаченко
АА
Анастасия Атаева
МН
Мария Новикова-Охонская
ЮС
Ю. Смирнова
АХ
Александр Хомик
ДМ
Дмитрий Мезенцев (II)
АА
Александр Анисимов (III)
СА
Сергей Азеев
НП
Ника Первухина
НК
Наталия Кадочникова
ММ
Мария Мекаева
АГ
Анастасия Глез-Петропавловская
ЕЛ
Елена Ложкина
ГФ
Гавриил Федотов
СС
Сергей Сидоренко (II)
ИС
Иван Стрюк
АМ
Александр Матвеев (II)
ВБ
Владимир Бойков (III)
ОП
Олег Пашнин
ДТ
Дмитрий Тюнеев
АК
Алексей Козлов (V)
МП
Марина Петухова
АК
Антон Колесов
ОВ
Ольга Волжанина
ТЕ
Татьяна Егорова (III)
ИГ
Инесса Грабусте
ИМ
Игорь Михайлов (IV)
ПВ
Павел Васильев (II)
АП
Александр Парамонов
ВБ
В. Белоусова
ДВ
Денис Ворошилов
АБ
Александр Берг
ИП
Илья Павлов
НВ
Никита Василевский (II)
ИР
Илья Руднев
ДН
Дмитрий Носов (II)
АС
Александра Селиванова
МС
Мария Сандлер
КЦ
Кристина Цылёва
ВД
Вячеслав Дусенко
АВ
Антон Виноградов (II)
МН
Мария Новожилова
ЕН
Екатерина Новикова (II)
ВЛ
Валентина Лебедева
ВН
Виктория Николаенко
НГ
Наур Гармелиа
ИВ
Игорь Василевский
ЯД
Яна Десяткова
АК
Алиса Кадочникова
ИТ
Илья Трибельский
АС
Александра Скорокосова
ВТ
Владимир Тодоров
ОУ
Ольга Урлапова
НЗ
Наталья Зыбенкова
ОИ
Ольга Иванова (VIII)
ИЛ
Илья Левин
ТГ
Тимофей Гаврилов
ДА
Денис Аксёнов
ГБ
Г. Бойко
ЕС
Е. Сапрыкина
ВС
В. Ступин
ВК
Владислав Климов
ИК
И. Корнеев
АК
А. Коваль
АЛ
Александр Лутченко
КК
Константин Колемагин
НН
Н. Немчинов
ДМ
Д. Маньковский
ГС
Григорий Сергиенко
РО
Руслан Остахов
ВД
В. Данилко
ВР
Владислав Рубин (II)
АР
Анастасия Рубова
АГ
Алексей Гулевич
МФ
Мария Фурина
ЮЖ
Ю. Жердев
СО
С. Орлов (II)
АА
А. Александров (III)
ЮП
Юрий Поляков (III)
ЕЕ
Евгений Евсеев
АХ
Андрей Хамармер
АЧ
Александр Чуклинов
СП
Сергей Павлов (II)
Рецензии:

Комментарии