Регистрация Вход

Невский. Проверка на прочность

Невский-2

© Триикс Медиа
  • Состав: 570
  • Рецензии
Актёры
ИБ
Иван Батарев
Андрей Кузнецов
Андрей Кузнецов
АГ
Александр Горбанев
МК
Мария Капустинская
РР
Роман Рязанцев
ИА
Игорь Алексеев
РН
Роман Нечаев
МГ
Марк Гаврилов
ПЖ
Пётр Журавлёв
КС
Кузьма Стомаченко
ИЯ
Илья Ястребов
АБ
Александр Бриус
ОФ
Олег Флеер
НЛ
Никита Лейтланд
ИБ
Игорь Бессчастнов
ЕА
Евгений Антонов
ВК
Виталий Крылов
ВК
Владимир Колганов
РФ
Роман Федоров
КО
Кристина Оленникова
МБ
Михаил Богданов
АШ
Александр Шпилько
АБ
Артем Бордовский
ГА
Геннадий Алимпиев
АГ
Андрей Гульнев
ЯГ
Ярослав Гейвандов
АП
Алексей Парасевич
ИГ
Ирина Грицай
ОП
Олег Панин
АЖ
Анатолий Журавин
АЧ
Антон Чернов
АМ
Александр Майоров
ГС
Геннадий Спириденков
СБ
Сергей Брезгинов
ЮА
Юрий Архангельский
АШ
Андрей Шипицын
ВГ
Владимир Галась
НШ
Наталья Шапошникова
АД
Анатолий Дубанов
ВБ
Вадим Бурлаков
АШ
Аркадий Шароградский
РГ
Роман Грибков
АЛ
Алексей Лысенко
КХ
Кирилл Ховрин
АА
А. Андреев
СМ
Сергей Молянов
СЧ
Сергей Черапкин
ОЖ
Олег Жилин
АУ
Алексей Утеганов
ВС
Владимир Сороколита
ГШ
Георгий Швечков
АЩ
Андрей Щепочкин
ДБ
Дмитрий Бульба
АК
Александр Кудренко
ВБ
Владимир Бирюков
ВЗ
Владимир Заморин
ВЗ
Василий Зинькевич
АЛ
Александр Лапшов
ЯВ
Ярослав Воронцов
ДЦ
Денис Цыганков
РС
Руслан Смирнов
ИП
Ирина Полянская
АК
Александр Конев
ОБ
Ольга Бобкова
НК
Николай Куглянт
АЗ
Анастасия Забирова
РБ
Руслан Барабанов
ЕЛ
Елена Лопаткина
АМ
А. Матвеев
АМ
Артур Мкртчян
КФ
Кирилл Фролов
ФФ
Федор Федоренко
ВЛ
Владимир Лабецкий
АЛ
Андрей Лазаренко
КФ
Константин Фильченков
ВК
Виталий Кривонос
ДГ
Денис Горин
СТ
Сергей Требесов
СН
Станислав Никольский
ГК
Геннадий Косарев
МФ
Максим Фомин
ОФ
Ольга Феофанова
ДШ
Диана Шишляева
ТШ
Татьяна Шаркова
Роман Агеев
Роман Агеев
Андрей Зибров
Андрей Зибров
Анна Лутцева
Анна Лутцева
Маргарита Бычкова
Маргарита Бычкова
Марк Горонок
Марк Горонок
Роман Жилкин
Роман Жилкин
Андрей Лёвин
Андрей Лёвин
Анатолий Горин
Анатолий Горин
Яков Шамшин
Яков Шамшин
Алексей Белозерцев
Алексей Белозерцев
Сергей Кошонин
Сергей Кошонин
Анатолий Хропов
Анатолий Хропов
Андрей Смелов
Андрей Смелов
Алексей Васильев (II)
Алексей Васильев (II)
Владимир Постников
Владимир Постников
Владимир Маслаков
Владимир Маслаков
Александр Саюталин
Александр Саюталин
Александр Аравушкин
Александр Аравушкин
Сергей Агафонов
Сергей Агафонов
Антон Пулит
Антон Пулит
Артур Харитоненко
Артур Харитоненко
Юрий Уткин
Юрий Уткин
Лана Паули
Лана Паули
Юрий Ковалев
Юрий Ковалев
Алексей Одинг
Алексей Одинг
Светлана Бакулина
Светлана Бакулина
Олег Метелев
Олег Метелев
Сергей Андрейчук
Сергей Андрейчук
Ольга Кожевникова
Ольга Кожевникова
Александр Большаков
Александр Большаков
Наталья Дворецкая
Наталья Дворецкая
Александр Безруков
Александр Безруков
Денис Клявер
Денис Клявер
Светлана Цвиченко
Светлана Цвиченко
Евгений Добряков
Евгений Добряков
Дмитрий Паламарчук
Дмитрий Паламарчук
Игорь Вуколов
Игорь Вуколов
Денис Старков
Денис Старков
Александр Иванов (IV)
Александр Иванов (IV)
Алла Еминцева
Алла Еминцева
Алексей Нилов
Алексей Нилов
АС
Александр Симкин
АП
Антон Падерин
ОС
Олег Сенченко
СЛ
Станислав Лямцев
АО
Алла Одинг
МП
Михаил Почтарев
ЕЛ
Евгения Любимова
Родион Приходько
Родион Приходько
Юлия Нижельская
Юлия Нижельская
МЛ
Марианна Лучинина
Нона Булыгина
Нона Булыгина
Роман Перелыгин
Роман Перелыгин
Филипп Школьник
Филипп Школьник
СО
Сергей Овсянников
ИК
Игорь Ключников
РР
Роман Рольбин
СИ
Сергей Ионкин
РП
Роман Притула
МР
Мария Русских
ДЧ
Денис Чернорицкий
АМ
Анна Марущенко
АЕ
Анна Енжаева
ГК
Глафира Козулина
ВГ
Вячеслав Григорьев
ВЮ
Василий Юркевич
АВ
Андрей Вергелис
АА
Андрей Аверков
ИД
Илья Демидов
ВВ
Вадим Волков
АЛ
Анна Лапина
ГК
Геннадий Казачков
АК
Александр Колесник
АП
Андрей Перович
ПА
Павел Асеев
ВТ
Валентина Трухачева
ВТ
Владимир Трезубов
АР
Алексей Рогов
МК
Максим Карлышев
Александра Бражникова
Александра Бражникова
ЕС
Евгений Серзин
НБ
Наталья Бурмистрова (II)
АН
Александр Николаенко
АД
Александр Демич (II)
ЮГ
Юлия Горшенина
СП
Сергей Петров (III)
СМ
С. Михайлов (II)
НП
Николай Павлов (VI)
ММ
Максим Меркулов (II)
ВК
В. Кузнецов (VIII)
СП
Степан Пивкин
КД
Константин Демидов (II)
ВС
Владимир Севостьянихин
ПБ
Павел Богомолов
АВ
Антон Васильев (III)
ВТ
Василий Трофимов
АТ
Алексей Трофимов
КИ
Константин Исаев (III)
ОП
Олег Попов (II)
ИМ
Ирина Митюшкина
ФД
Филипп Дьячков (II)
ГМ
Геша Меньшиков
ДД
Дмитрий Давыдов
СМ
Софья Миронова
АВ
Артемий Веселов
АМ
Александр Михайлов-Уральский
АП
А. Поляков (III)
АМ
Алёна Митюшкина
ВМ
Владимир Михельсон
АМ
Александр Макин
ДБ
Дмитрий Богомолов (II)
НЮ
Наталья Юмогулко
МБ
Максим Бенза
АК
Андрей Короткевич
ЮС
Юрий Сташин
НС
Николай Смирнов (III)
ВЧ
Владимир Черных
МС
Михаил Сливников
РС
Роман Сердюков
ИК
Игорь Клычков
НГ
Николай Горшков
АМ
Александр Мойса
ВМ
В. Максимов (резервный
АМ
Антон Мошечков
ЕК
Евгений Кузьмин
АС
Антон Сычёв
ДВ
Данила Воропаев
ВЛ
В. Лучкин
АЧ
Анастасия Чурсина
АН
А. Никитин (II)
КП
Ксения Пацинская
ММ
Михаил Митин (II)
АШ
Алексей Шато-Ба
АБ
Александр Бобров (II)
АЗ
Алексей Забелин
МЦ
М. Цветкова
АФ
Алексей Фёдоров (III)
СВ
Сергей Великанов
СИ
Сергей Интяков
ПМ
Павел Маковкин
АЧ
Александр Чистяков (II)
МС
Михаил Сакулин
АВ
Алексей Вагин
ИД
Игорь Девлекамов
ЮИ
Юрий Игнатенко (II)
АЧ
Алексей Чуев
МС
Михаил Сиворин
ВС
Василина Стрельникова
МГ
Максим Гагарский
СМ
Семён Мендельсон
ОЕ
Олег Ерёмин (II)
ЕК
Егор Келли
АТ
А. Тарасов (III)
РБ
Руслан Бальбуциев
СР
Сергей Романюк (II)
ДП
Денис Петров (II)
МБ
Моисей Берсон
АН
Андрей Некрасов (II)
АЮ
Александр Юрченко
ЛС
Лидия Сударушкина
МК
Михаил Кудрявцев
НИ
Николай Иванов (VI)
АК
Андрей Котов (II)
СН
Сергей Ноздрин
ЯК
Ян Кринский
МО
Марина Ордина
КМ
Константин Мухин
СП
Станислав Павлов (II)
ОИ
Олег Ильин
АС
Александр Суворов (V)
СО
Светлана Овсянникова
ОА
Ольга Арикова
ТМ
Татьяна Маколова
СС
Станислав Севостьянихин
АА
Алексей Алфеев
МР
Михаил Рябов
МГ
Максим Гибалов
ДП
Дмитрий Пиличев
ВМ
Владимир Михайлов (VI)
ОС
Ольга Сорока (II)
АИ
Александр Иванов (XVII)
ЮП
Юрий Пусев
ОК
Оксана Каримская
АК
Александр Курочкин (III)
ВЗ
Виталий Зернов
НГ
Надежда Герман
ВС
Валерий Степанов
АЛ
Алексей Лебедев (VII)
СО
Сергей Орлов (III)
ФБ
Филипп Баяндин
РЗ
Роман Зайдуллин
ДБ
Дмитрий Белов
АА
Андрей Анкудинов (II)
АО
Алексей Опока
РО
Ростислав Орёл
МБ
Михаил Бондарук
АР
Александр Рыбаков
ВО
Владислав Орлов (II)
ВК
Валентин Корнезо
ВЛ
Виталий Любский
КК
Константин Кайнов
ЕТ
Евгений Такуев
ДШ
Денис Шленков
АМ
Александр Молвинский
МК
Марк Коваль
АК
А. Ковалевич
ВК
Владислав Комаров
РА
Роман Алексеев
АО
Алексей Осипов (IV)
АФ
Александр Филимоненко
НС
Н. Солдатенкова
АЯ
А. Яковлев (II)
АГ
А. Голден
АВ
А. Воскресенский
СБ
Сергей Балицкий
СК
Сергей Капустин
АП
А. Праздничный
ИМ
Иван Мунтян
РФ
Роберто Флейтес
НК
Наталия Калякина
МИ
Марат Илалов
АС
А. Старикова
ВП
Владимир Петров (VIII)
АЗ
Андрей Зарубин (II)
ЮС
Юрий Сазонов (II)
СК
Сергей Краснов (II)
ВМ
Виктор Мальковский
ГА
Герасим Архипов
АА
Александр Андрианов
ВМ
Василиса Марсакова
НК
Наталья Козьбанова
НС
Наталия Сорокина (II)
НМ
Николай Мухин
АШ
Анастасия Шелкова
АЧ
Александр Чернов (V)
АВ
Алиса Варова
ГС
Геннадий Скоморохов
АС
Александр Степанов (VI)
ЮК
Юрий Корс
АШ
А. Шестаков
ДМ
Дмитрий Мезенцев (II)
МЛ
Мария Лопатина
ДР
Денис Решетников
ММ
Матвей Матвеев (III)
СА
Сергей Азеев
АА
Андрей Арсеньев
НС
Никита Семёнов (II)
СА
Сергей Андриенко
ПТ
Павел Трофимов (II)
ГФ
Гавриил Федотов
КК
К. Кузнецова
ПС
Пётр Смирнов
СС
Сергей Сидоренко (II)
ВБ
Владислав Бургард
МК
Максим Кузнецов
ЕД
Е. Дорофеева
ДП
Дмитрий Парыгин
АК
Александр Кодриков
АГ
А. Гончаров (IIІ)
КП
К. Пушилов
СК
С. Костриков
ВЦ
Виктор Цыганков
АА
А. Артёмова
ИП
Ирина Попова (II)
ГВ
Григорий Васильев
ЭТ
Эля Трешкуро
ОК
Олег Корпачев
ИП
Илья Петров
ЕБ
Евгений Бурцев
АВ
Антон Ветров
РК
Руслан Китайгородский
ИВ
Илья Власов (II)
ТХ
Т. Халилулин
НД
Н. Дубинин
ИМ
Игорь Михайлов (IV)
ПВ
Павел Васильев (II)
АТ
Алексей Тощевиков
СД
Сейран Даллакян
РА
Руслан Артюхов
ВД
Вячеслав Дусенко
ВЛ
Валентина Лебедева
АХ
Андрей Хамармер
НР
Наталья Рогова
РЛ
Роман Ласыгин
АН
Анна Некрасова (II)
ЕТ
Евгений Терских
АБ
Ангелина Боровикова
СЦ
Сергей Цветков (VI)
ВБ
Виталий Бисеров
ВЗ
Василий Захаров
ЮЦ
Юрий Цветков (II)
ВБ
Виктор Бажуков
СК
Сергей Красовский (II)
АК
А. Коршунов (II)
АИ
Алан Ишмаев
ЕА
Екатерина Андреева (IV)
ВС
Виктор Смоляр
ЮЛ
Ю. Лазарев
ДК
Д. Казаков
ОН
О. Никулина
ВЕ
Виктор Евграфов (II)
АР
Алисия Райс
ТЛ
Тимофей Лагунов
АК
Анастасия Кипина
ЕМ
Егор Матва
МЛ
Михаил Ложкин
АМ
Александр Мицкевич
ЮЕ
Юрий Евсюков (II)
СС
Сергей Сергеев (V)
РБ
Роман Борщ
ЕЛ
Евгения Лыкова
АП
Александра Потапкина
АБ
Антон Быстров
ММ
Мария Минакова
ВГ
Виктория Гребенюк
АМ
Антон Мезенцев
ОЯ
Ольга Янковская
ЕК
Екатерина Крамаренко
АС
Александр Савчук
ДЛ
Дарья Ленда
ВП
Виктория Плоп
ИМ
Ирина Мазепа
СК
Станислав Каблуков
МГ
Михаил Гришин
ОГ
Ольга Горяная
ИС
Илья Старосельский
КХ
Камиль Хардин
ОУ
Олег Усенко
КЖ
Константин Жуковский
СМ
Сайдаш Мансурова
ИЗ
Иван Заврагин
БП
Богдан Псел
АР
Анна Родная
ТТ
Татьяна Трусова
ДС
Дарья Степанова
ВГ
Василий Глухов
АМ
Александра Минина
ДТ
Дмитрий Турков
ММ
Марьяна Мадоян
СР
Сергей Радуто
АД
Александр Дятлов
ЯС
Яков Стрижак
ВГ
Варвара Гусинская
ВГ
Владимир Гененрайх
ПС
Павел Серафимов
ИВ
Илья Вассербаум
ВО
Владлена Осичкина
АК
Арсений Кожемякин
ИД
Игорь Дудоладов
ИБ
Изабелла Богданова
ПМ
Павел Маслаков (II)
ОМ
О. Мизинцева
ВБ
В. Буркатовский
ИВ
И. Васильев (III)
РВ
Руслан Вахитов
ВМ
В. Молдаван
РГ
Р. Гайфутдинов
АД
Александр Дорожкин
ЮК
Ю. Колотухин
АЧ
Александр Чураков
ДС
Д. Свидерский
ДШ
Денис Шаталов
ВП
В. Полякова (III)
ДЕ
Д. Евдокимов (II)
ИГ
И. Гулько
ПК
П. Кораева
АШ
Алиса Шитикова (II)
АК
Андрей Кипрушев
АС
А. Свердюк
ВД
Вадим Дубровин (II)
СЦ
С. Цепинов
ПУ
П. Ушаков (II)
РА
Руслан Артамонов
ЕЛ
Е. Львова
ОК
О. Карпенко
СС
С. Сидоров
ЕВ
Е. Вдовина
КК
Камелия Красуля
АЛ
А. Леонтьева
ВЛ
В. Литвинов (III)
НК
Н. Каплунов
НЗ
Н. Заборский
ЮТ
Ю. Толмачев
ИГ
И. Гуштюк
ДК
Д. Коньяченко
ДУ
Д. Урюпин
АЕ
А. Егорова (IV)
АЛ
Антонина Лукьянова
ДБ
Д. Бородуля
ЛР
Л. Рудь
КТ
К. Ткаченко
ДП
Д. Полуденов
ТМ
Т. Магомедов
РК
Р. Конев
КБ
К. Бендеров
АС
А. Сперанская
ЕБ
Е. Бекетов
СО
Сергей Ореханов
ПР
П. Рябов
ВК
В. Ковальчук
СФ
С. Фролов (III)
КК
К. Корниенко
ТА
Т. Ахмедов
ОГ
О. Гаппасова
КТ
К. Тихомирова
ПВ
П. Валдин
ТК
Т. Кислова
СА
С. Александров (II)
ДС
Д. Седышова
СС
Сергей Серебренников (II)
АО
А. Ольховский
ТХ
Т. Хабибулин
ВГ
Владимир Григорьев (VII)
ИТ
И. Тимченко
СР
С. Рудаков
АФ
Александр Филиппов (IV)
НП
Н. Потабенко
МК
М. Кержаков
АБ
Артур Благов
АП
А. Пржепиорский
ПС
Платон Селивановский
ВМ
В. Миронова
НМ
Н. Мельничук
ДК
Д. Корнеенко
ЛГ
Л. Григораш
ОК
О. Курикова
МБ
М. Бушманов
ДС
Д. Самойлов
ВР
В. Рыбакова
ЛТ
Л. Талмач
МВ
М. Веренич
ДБ
Денис Будай
ЕС
Е. Старовойтова
СС
С. Селин
КН
К. Неделя
АХ
А. Халилулин
ВЛ
В. Лозовская
ЕЯ
Е. Ярушин
АС
А. Скориков
СШ
Сергей Шоколов
АК
А. Кушнарева
ЮГ
Ю. Гайдук
ЕА
Елена Артамонова
ЛТ
Л. Тышова
СП
С. Позняк
ЦП
Цолак Погосян
АП
Андрей Панков
МА
М. Ангара
ГМ
Г. Мицкевич
ВТ
В. Труфанов
ЕК
Е. Кондрашова
АЗ
А. Заура
НА
Н. Аксенов
ВС
В. Сапунров
ТФ
Т. Фокина (II)
ВХ
В. Хацкевич (II)
ТК
Т. Квашина
АК
Алёна Каллистова
АЮ
Андрей Юргин
МЕ
М. Евсюкова
ВМ
В. Мартынов (II)
ДБ
Д. Бобылев
КК
К. Котько
ОБ
О. Бестужев
ИЗ
И. Зиньковский
ЕК
Е. Копейкин
АН
А. Нечаев (III)
ДЛ
Д. Лысенко
ГГ
Г. Гурский
ТК
Т. Карпиньский
АИ
А. Илатовский
СС
С. Сотников
СТ
С. Тупогуз
ВБ
В. Буравцев
ВД
Владимир Дикун
ВД
Вячеслав Дмитриев (II)
АР
Анастасия Райгородская
ТЖ
Тимофей Жуков
ЛФ
Леонид Фомин (III)
ВА
Вячеслав Андрианов
АП
Артём Попов (II)
Рецензии:

Комментарии


  • Отличный сериал. Можно отнести его и к жанру полицейского детектива, и криминальной драмы. Достойная режиссёрская и актёрская работа. Посмотрела оба сезона, скоро должен выйти третий - "Невский. Чужой среди чужих".  Кто посмотрел с удовольствием "Ментовские войны", "Шеф", думаю, что оценит и этот фильм. 

  • Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии


    Регистрация Вход