Регистрация Вход

Пока цветет папоротник

Пока цветет папоротник

© «ИВД PRODUCTION», Кинокомпания «БЕЛЫЙ ЕДИНОРОГ» при поддержке некоммерческого фонда «Народное Кино»
Тип: Сериал
Дата выхода: 2012
Кинокомпания: «ИВД PRODUCTION», Кинокомпания «БЕЛЫЙ ЕДИНОРОГ» при поддержке некоммерческого фонда «Народное Кино»
Страны: Россия
Жанры: Комедия, Приключения, Фэнтези
Режиссер:

Евгений Александрович Бедарев

Бюджет: $ 2 000 000
Актеры:

Елена Николаева (II),

Любава Аристархова,

Татьяна Клюкина,

Кирилл Петров,

Антон Панкратов,

Арсений Мурзин,

Денис Бондарков,

Игорь Жуковский Все

  • Кадры: 2
  • Состав: 177
  • Рецензии
Актёры
Елена Николаева (II)
Елена Николаева (II)
ЛА
Любава Аристархова
ТК
Татьяна Клюкина
КП
Кирилл Петров
АП
Антон Панкратов
АМ
Арсений Мурзин
ДБ
Денис Бондарков
ИЖ
Игорь Жуковский
ВН
Владимир Наджафов
АС
Александр Савин
ДГ
Денис Гнедовец
ДБ
Дмитрий Бедарев
АМ
Александр Муромский
СП
Сергей Пасько
НЛ
Наталья Людскова
ВА
Вадим Афанасьев
ВМ
Виктор Мютников
НТ
Надежда Тюрина
ЮС
Юлия Самойленко
ЯХ
Янина Хачатурова
БЗ
Борис Зверев
ЕА
Елена Альмяшева
ЕП
Евгений Пилипенко
АТ
Александр Толмачев
МФ
Мария Филиппова
МБ
Мария Болонкина
ПБ
Павел Балабанов
Валерий Долженков
Валерий Долженков
Сергей Русскин
Сергей Русскин
Ольга Юрасова
Ольга Юрасова
Татьяна Бондаренко (III)
Татьяна Бондаренко (III)
Александр Мезенцев
Александр Мезенцев
Владимир Крылов
Владимир Крылов
Павел Климов
Павел Климов
Ольга Прохватыло
Ольга Прохватыло
Александр Шестопалов
Александр Шестопалов
Роман Курцын
Роман Курцын
Анатолий Узденский
Анатолий Узденский
Татьяна Орлова
Татьяна Орлова
Татьяна Агафонова
Татьяна Агафонова
Александр Гришин
Александр Гришин
Азамат Нигманов
Азамат Нигманов
Юрий Пронин
Юрий Пронин
Денис Жариков
Денис Жариков
Алексей Васильев (II)
Алексей Васильев (II)
Дмитрий Аросьев
Дмитрий Аросьев
Вера Васильева
Вера Васильева
Максим Важов
Максим Важов
Ольга Остроумова-Гутшмидт
Ольга Остроумова-Гутшмидт
Марианна Шульц
Марианна Шульц
Софья Мицкевич
Софья Мицкевич
Ксения Иванова
Ксения Иванова
Константин Адаев
Константин Адаев
Дмитрий Никулин
Дмитрий Никулин
Георгий Тополага
Георгий Тополага
Галина Коньшина
Галина Коньшина
Виталий Альшанский
Виталий Альшанский
Юрий Пономаренко
Юрий Пономаренко
Сергей Степин
Сергей Степин
Нина Персиянинова
Нина Персиянинова
Вадим Цаллати
Вадим Цаллати
Владимир Колида
Владимир Колида
Александр Фарбер
Александр Фарбер
Анна Невская
Анна Невская
Татьяна Монахова
Татьяна Монахова
Светлана Лебедева
Светлана Лебедева
Алла Подчуфарова
Алла Подчуфарова
Руслан Спояло
Руслан Спояло
Юрий Устюгов
Юрий Устюгов
Дмитрий Гудочкин
Дмитрий Гудочкин
Александр Петров (III)
Александр Петров (III)
АГ
Алеся Гузько
ЕХ
Егор Харламов
Андрей Костякин
Андрей Костякин
Ольга Никонова
Ольга Никонова
ЮС
Юлия Соловьева
Елена Чарквиани
Елена Чарквиани
Анна Марлиони
Анна Марлиони
Павел Кабанов
Павел Кабанов
ЕА
Елена Аросьева
ПК
Павел Крайнов
ОС
Ольга Сарычева
ГМ
Григорий Меликбекян
СГ
Сергей Горбачев
ЕЕ
Екатерина Ефимова
АЛ
Алексей Лосихин
МФ
Максим Фролов
СТ
Сергей Терещук
ПС
Полина Сапегина
ТЯ
Татьяна Ястребова
ВШ
Владимир Ширяев (II)
НХ
Наталья Хохлова
ВМ
Владимир Мохов
АН
Александр Никольский (II)
АО
Александр Осипов (III)
СС
Светлана Суханова
ПО
Павел Ордин
ЕВ
Екатерина Васильева (VIII)
ТО
Тимур Орагвелидзе
СЛ
Софья Ледовских
ЛК
Лилия Климова
АЕ
Александр Ершов (III)
ВР
Василий Романов
МИ
Марина Иванова (III)
ВЗ
Валерий Завадовский
ИК
Иван Кукуев
МЧ
Марина Чаплыгина-Островская
РМ
Ринат Мифтяхов
ИН
Игорь Наумов
ПИ
Павел Исайкин
НМ
Наталия Моргунова (II)
АК
Алёна Ковалёва
ГА
Генриетта Автушенко
АА
Андрей Афанасьев
ЗМ
Залим Мирзоев
ЮВ
Юрий Васильев (VII)
ОФ
Олег Фёдоров (VII)
ВМ
Вита Мороз
СМ
Сергей Майоров (III)
АК
Алексей Кушнеров
ВГ
Вадим Гундорин
АД
Андрей Деулин
ВК
Валерий Киндиков
АГ
Амид Гасанов
КЕ
Карчага Елеков
КШ
Ксения Шеломицкая
ОЛ
Олеся Ленская
ВБ
Вячеслав Буроличев
МК
Максим Крайнов
АБ
Алёна Бердага
ГА
Гавриил Агуф
ЮА
Юлия Агапова
УЧ
Ухён Чан
АС
Ариэль Сильва
ЕК
Евгений Кульков
ВИ
Владислав Ильченко
ЮЮ
Юлия Юрьева
АТ
Анастасия Тельтевская
АК
Анна Кознова
ЮВ
Юлия Ворошилова
ДК
Денис Кумохин
АМ
Александр Майманов
ТТ
Татьяна Тишелович
ИМ
Ирина Майманова
ЮЛ
Юрий Либрехт
ВГ
Виктор Граков
КИ
Константин Илюшников
АК
Антон Курцаев
АП
Александр Полетаев
ЛЧ
Лилия Чащина
АК
Алексей Козерлыга
МП
Михаил Перевалов
ДЗ
Дмитрий Зрюмов
СШ
Сергей Шиповалов
АГ
Анна Гракова
ВС
Вячеслав Сафронов
ИМ
Иван Мациевский
СС
Сергей Соляник
МЛ
Михаил Лодня
ВА
Владислав Адаменко
ОК
Олег Казанцев
АН
Антон Некрасов
АВ
Александр Вяткин
ВШ
Виталий Шаламов
ЕБ
Екатерина Быкова
АС
Алла Смольченко
ДК
Дарья Кудрина
ЕС
Елена Скибина
АК
Анна Конон
АВ
Александр Вольченко
ЮД
Юрий Денисов (II)
АЕ
Армен Еганян
ИК
Исамудин Курбанов
ММ
Майя Мурзина
СД
Сергей Дребот
ЕА
Евгений Александрович Бедарев
Рецензии:

Комментарии