Регистрация Вход

Такая короткая долгая жизнь

Такая короткая долгая жизнь

© Главная редакция литературно-драматических программ ЦТ
Тип: Сериал
Дата выхода: 1975
Кинокомпания: Главная редакция литературно-драматических программ ЦТ
Страны: СССР
Жанры: Драма
Режиссер:

Константин Павлович Худяков

Актеры:

Сережа Кудрявцев,

Леонид Сатановский,

Наталия Орлова,

Маргарита Струнова,

Ирина Калистратова,

Иосиф Кобзон,

Светлана Немоляева,

Лев Дуров Все

  • Кадры: 16
  • Состав: 82
  • Рецензии
Актёры
СК
Сережа Кудрявцев
ЛС
Леонид Сатановский
НО
Наталия Орлова
МС
Маргарита Струнова
ИК
Ирина Калистратова
ИК
Иосиф Кобзон
Светлана Немоляева
Светлана Немоляева
Лев Дуров
Лев Дуров
Борис Галкин
Борис Галкин
Вера Глаголева
Вера Глаголева
АС
Антонина Соболева
АГ
Александр Горбатов
ИЖ
Инна Жилина
Юрий Шерстнев
Юрий Шерстнев
Вера Алентова
Вера Алентова
Анатолий Ромашин
Анатолий Ромашин
Владлен Паулус
Владлен Паулус
Лидия Савченко
Лидия Савченко
Люсьена Овчинникова
Люсьена Овчинникова
Надежда Федосова
Надежда Федосова
Ольга Гобзева
Ольга Гобзева
Валентина Сперантова
Валентина Сперантова
Василий Бочкарев
Василий Бочкарев
Анна Каменкова
Анна Каменкова
Мария Андрианова
Мария Андрианова
Алла Пугачева
Алла Пугачева
Галина Новожилова
Галина Новожилова
Владимир Липпарт
Владимир Липпарт
Алла Балтер
Алла Балтер
Лариса Гребенщикова
Лариса Гребенщикова
Юрий Гребенщиков
Юрий Гребенщиков
Михаил Янушкевич
Михаил Янушкевич
Татьяна Шатилова
Татьяна Шатилова
Александр Соловьев
Александр Соловьев
Юрий Васильев (II)
Юрий Васильев (II)
ДК
Димитрий Кречетов
ТБ
Татьяна Бабанина
АП
Алла Покровская
ГФ
Геннадий Фролов
БМ
Б. Максимов
АЛ
Александр Лазарев (ст.)
ЮС
Юлия Смирнова (II)
ТГ
Тина Гурко
СТ
Сергей Ткаченко (II)
ЛП
Людмила Пономарёва
АЗ
Альфред Зиновьев
ВШ
Вячеслав Шлыков
ЮК
Юрий Крюков (II)
КЛ
Костя Левин (II)
ОС
Ольга Сертун
ТГ
Тима Говорухин
ПТ
Платон Таубин
ВС
Владимир Семячкин
ИД
Инэсса Дровосекова
НМ
Надя Малиновская
ЕМ
Евгения Можейко
АМ
Андрей Моисеев
НК
Наталья Картамышева
ЮС
Юрий Сергеев (VI)
АД
А. Дерюгин
ОС
Ольга Станицына-Гезе
НС
Наталья Сычёва (II)
СУ
Степан Усин
ДГ
Дмитрий Гаврилов (III)
КК
Костя Корольков
ЮФ
Юрий Филиппов (III)
НН
Н. Новосардова
АО
Аня Одинокова
ЛК
Лёня Красюк
ВС
Володя Сорокин
АК
Алёша Костиков
ВП
Витя Петров
ИМ
Игорь Милонас
ЮЛ
Юра Лябиков
ВК
Володя Коровин
ИК
Игорь Калмыков (II)
СВ
Серёжа Волков
ОД
Олег Долгополов
АГ
Аркадий Графов
СБ
Серёжа Борисов
ВЛ
В. Любимов
Рецензии:

Комментарии