Регистрация Вход

Телефон полиции - 110

Телефон полиции - 110

© DFF, Fernsehen der DDR, ARD, ORF
Тип: Сериал
Дата выхода: 1971
Кинокомпания: DFF, Fernsehen der DDR, ARD, ORF
Страны: Австрия
Жанры: Детектив
Режиссеры:

Ганс Вернер,

Бадди Джовинаццо Все

Актеры:

Валентина Гришокина,

Геннадий Болотов,

Ян Грегор Кремп,

Клаус Манхен,

Ганс Вернер,

Катрин Мартин,

Иоганнес Вике,

Хеннинг Баум Все

  • МирТесен:
    0.0
  • Обзор
  • Кадры: 16
  • Состав: 805
  • Рецензии

Немецкий телевизионный сериал, начавшийся сниматься еще в ГДР, рассказывает о расследованиях не тяжелых преступлений с убийствами, а в основном поднимает темы насилия в семье, краж, экономических преступлений, жестокого обращения с детьми.

Актёры
ВГ
Валентина Гришокина
ГБ
Геннадий Болотов
ЯГ
Ян Грегор Кремп
КМ
Клаус Манхен
ГВ
Ганс Вернер
КМ
Катрин Мартин
ИВ
Иоганнес Вике
ХБ
Хеннинг Баум
ИВ
Ингеборг Вестфал
КА
Катрин Ангерер
ЛТ
Лутс Тешнер
ЕП
Евгений Паперный
ЧХ
Чарли Хюбнер
ЛГ
Лило Гран
ФЛ
Фред Людвиг
ФД
Фред Дельмаре
ВК
Вернер Каниц
ВШ
Вилли Шраде
ФМ
Фриц Мор
РХ
Рольф Хоппе
МБ
Мартин Брамбах
АШ
Андреас Шмидт
ФК
Фриц Карл
ТС
Тим Сейфи
МХ
Моника Хансен
КТ
Клаус-Петер Тиле
ВП
Владимир Прохоров
ЙН
Йохен Никел
ТХ
Тереза Хардер
МБ
Матиас Брандт
КК
Карл Кранцковски
ТБ
Татьяна Блахер
РХ
Роберт Хунгер-Бюхлер
ХБ
Ханс-Уве Бауэр
ГМ
Герд Михаэль Хеннеберг
АП
Андреас Паттон
КЛ
Корнелия Липперт
ФО
Фабиан Оскар Вин
ДМ
Дагмар Манцель
ВД
Вернер Диссель
ДМ
Дитер Манн
МШ
Манфред Шульц
ТК
Томас Кюгель
ИХ
Ирм Херманн
ГК
Георгий Кишко
АБ
Андреас Брандт
ШМ
Штефан Мерки
МБ
Маргарита Бройх
АВ
Аксель Вандтке
ИБ
Инга Буш
НР
Николай Рушковский
КП
Клаус Пионтек
СЛ
Свен Леманн
АБ
Артур Браусс
ЭБ
Элерт Боде
ГР
Гудрун Риттер
ММ
Михаэла Май
НВ
Нелли Витепаш
АШ
Альбрехт Шух
ЕК
Екатерина Крупенникова
ЗЗ
Зигфрид Зайбт
ГЛ
Гертрауд Ласт
ТВ
Терезия Видер
ПБ
Пауль Берндт
БК
Бруно Карстенс
ММ
Мишель Мариана
МХ
Мартин Хуберти
ВП
Владислав Пупков
ГГ
Годехард Гизе
ГЛ
Герман Лаузе
ВТ
Вернер Титце
ЙБ
Йоханнес Брандруп
РЭ
Рике Экерман
ГШ
Геральд Шаале
АЙ
Александр Йованович
ФВ
Франциска Вальзер
БЛ
Беата Леманн
ГБ
Гертруда Брендлер
ХР
Ханна Ригер
ХВ
Хайди Вайгельт
МЛ
Мирко Ланг
АШ
Ахим Шмидтхен
ЛД
Лилия Дзюба
ТБ
Тайфун Бадемсой
ХА
Херб Андресс
АШ
Антье Шмидт
ХГ
Хайнрих Гискес
Наталья Кустинская
Наталья Кустинская
ФЛ
Фриц Лихтенхан
СП
Свен Пиппиг
БК
Бланш Коммерель
ВН
Вилли Нойенхан
ХП
Хорст Папке
ХМ
Хуберт Мульцер
ГК
Габриэль Кастнер
АП
Ахим Петри
СЛ
Саймон Лихт
ЮХ
Юрген Хайнрих
ВШ
Вальфриде Шмитт
МФ
Максимилиан фон Пуфендорф
ШШ
Штефани Штаппенбек
БД
Барбара Диттус
ХК
Хайнц-Дитер Кнауп
МЛ
Марга Легаль
ТХ
Тобиас Хёсль
ЮФ
Юрген Фрорип
КГ
Клаус Герке
ОР
Отмар Рихтер
ЭШ
Эрнст-Георг Швилль
ВВ
Вольфганг Винклер
АС
Альдона Струзик
МХ
Макс Хербрехтер
ПП
Петер Прагер
СФ
Сюзанна фон Борсоди
МР
Михаэль Раст
АХ
Аарон Хилдебранд
РЦ
Рольф Цахер
АР
Антон Раттингер
МА
Манфред Андрае
КБ
Катя Бинерт
ПД
Петер Доммиш
ГР
Герхард Рахольд
КХ
Карл Хайнц Оппель
МБ
Михаэль Бранднер
ФК
Фолькмар Кляйнерт
ФД
Флориана Даниэль
АВ
Аксель Вернер
ВШ
Вольфганг Шенк
КП
Кристель Петерс
КР
Курт Радеке
АВ
Антонио Ваннек
ФТ
Франциска Трёгнер
ФМ
Флориан Мартенс
МГ
Мария Грубер
ОБ
Оливер Бигальке
ХК
Хорст Краузе
ГБ
Герман Бейер
ЯЦ
Януш Цихоцки
МФ
Михаэль Фенглер
МА
Манфред-Антон Альгранг
УШ
Удо Шенк
ГЦ
Герди Цинт
ДР
Дитмар Рихтер-Райник
ГФ
Герберт Фортубер
ЮТ
Юлия Турнау
УЛ
Уве Лах
МБ
Маркус Бёкер
БШ
Бернд Штегеманн
МШ
Михаэль Шенк
ББ
Бен Беккер
ДБ
Дирк Борхардт
ПХ
Петер Хайланд
ГД
Габи Дом
КШ
Кристине Шорн
ПР
Петер Ройссе
УК
Ульрике Кунце
ИШ
Илона Шульц
МВ
Макс Волкерт Мартенс
ЛХ
Луиза Хельм
ТН
Томас Нойманн
КБ
Карола Браунбок
ЮТ
Юрген Тротт
Марко Хофшнайдер
Марко Хофшнайдер
Торбен Либрехт
Торбен Либрехт
Дирк Мартенс
Дирк Мартенс
Ульрих Маттес
Ульрих Маттес
Хорст Шульце
Хорст Шульце
Карин Уговски
Карин Уговски
Нина Петри
Нина Петри
Отто Зандер
Отто Зандер
Аня Клинг
Аня Клинг
Артем Карапетян
Артем Карапетян
Сильвестр Грот
Сильвестр Грот
Наталья Рычагова
Наталья Рычагова
Богдан Бенюк
Богдан Бенюк
Армин Роде
Армин Роде
Барбара Рудник
Барбара Рудник
Гила фон Вайтерсхаузен
Гила фон Вайтерсхаузен
Флориан Лукас
Флориан Лукас
Валерий Прохоров
Валерий Прохоров
Людмила Сосюра
Людмила Сосюра
Аньорка Штрехель
Аньорка Штрехель
Хайно Ферх
Хайно Ферх
Маргарита Криницына
Маргарита Криницына
Виталий Дорошенко
Виталий Дорошенко
Валерий Рыжаков
Валерий Рыжаков
Валентин Черняк
Валентин Черняк
Юрий Пузырев
Юрий Пузырев
Йоханес Габриель
Йоханес Габриель
Данута Столярская
Данута Столярская
Инка Фридрих
Инка Фридрих
Юле Ронштедт
Юле Ронштедт
Эллен Швирс
Эллен Швирс
Ханньо Хассе
Ханньо Хассе
Рената Блюме
Рената Блюме
Нора фон Вальдштеттен
Нора фон Вальдштеттен
ЙВ
Йорг Витте
ОК
Оливер Кориттке
ТЛ
Томас Лавинки
УВ
Урсула Вернер
ТТ
Томас Тиме
КМ
Клаудия Месснер
РЦ
Рональд Церфельд
КБ
Карин Бааль
МГ
Михаэль Гвиздек
ГЮ
Гюнтер Юнгханс
МК
Марлон Киттель
НБ
Надежда Бреннике
ВШ
Вольф-Дитрих Шпренгер
ЛЛ
Луис Лампрехт
УЦ
Уве Цербе
КМ
Клаудия Михельсен
УК
Уве Коккиш
ФП
Флориан Панцнер
УК
Ульрике Крумбигель
ЛА
Ларс Айдингер
ГШ
Генрих Шафмейстер
АК
Анне Касприк
ХП
Хеннинг Пекер
ЙБ
Йоханна Биттенбиндер
АУ
Анна Унтербергер
УК
Ульрике Кринер
ГМ
Ганс Мартин Штир
АМ
Александр Майборода
Александр Райданов
Александр Райданов
ХК
Ханс-Хартмут Крюгер
АВ
Ангелика Валлер
УЙ
Уве Йеллинек
МР
Мария Рувель
ОШ
Оливер Штоковски
ЮР
Юлия Рихтер
СВ
Сабина Витуа
ВГ
Винфрид Глатцедер
ЗФ
Зигфрид Фосс
ХХ
Хельмут Хельсторф
КМ
Катерина Медведева
ИГ
Ингольф Горгес
ГБ
Герд Блаушек
КШ
Кристиан Штайер
ГЭ
Ганс-Йоахим Энтрих
ПЦ
Петер Циммерман
ХУ
Ханс Ульрих Лауфер
ГЛ
Ганс Лукке
АЦ
Альберт Цан
ЛА
Лилиана Алешникова
ЯШ
Ян Шпитцер
ХД
Хорст Дринда
АШ
Альфред Штруве
ГД
Гюнтер Дрешер
ДШ
Джекки Шварц
ВВ
Вернер Виланд
БЛ
Бригитта Линденберг
БМ
Бенно Мит
ГЗ
Герберт Зиверс
РУ
Рудольф Ульрих
ПК
Петер Калиш
ВП
Вилфрид Пухер
ВК
Вильгельм Кох-Хоге
ЭЭ
Эрик Эс Кляйн
КА
Каспар Айхель
ХР
Ханс-Петер Райнеке
СШ
Светлана Шёнфельд
ДМ
Дитер Монтаг
МР
Моисей Розин
ХК
Хинрих Кён
ГШ
Герд Штайгер
ХГ
Хорст Гилль
ФА
Фред Александер
РБ
Регина Байер
ФМ
Фред Мар
ОМ
Отто Меллис
ЛР
Лутц Риман
КШ
Карл-Мария Штеффенс
ХШ
Хайнрих Шрамм
ФМ
Франк Маттус
ТК
Траудль Куликовски
РЙ
Рюдигер Йосвиг
ЙР
Йесси Рамайк
ДО
Дитмар Обст
СМ
Свен Мартинек
КБ
Кирстен Блок
СШ
Сандра Шпайхерт
ГК
Герит Клинг
АЛ
Алессия Лаузе
ХЦ
Ханс Цишлер
НА
Николь Анзари-Кокс
АК
Андреас Кунце
МФ
Мартин Фейфель
ЭШ
Элиза Шлотт
АФ
Ангелика Финк
ВЭ
Вернер Эрлихер
ГР
Гюнтер Рюгер
ХФ
Холгер Франке
РГ
Роман-Экхард Галонска
ПБ
Петер Боргельт
ВГ
Вольфганг Грезе
ХВ
Хорст Вайнхаймер
ВЛ
Вальтер Лендрих
КТ
Клаус Тильзнер
РЛ
Рольф Людвиг
ХК
Хельмут Кретциг
ЛВ
Луизе Вольфрам
ХШ
Хайдемари Шнайдер
КХ
Кристин Харборт
ХК
Хайде Кипп
АК
Аннет Крушке
ТГ
Тим Гробе
АЛ
Александер Левит
УТ
Ульрих Тайн
ГВ
Герри Вольф
ВГ
Вернер Годеман
АБ
Ангела Бруннер
ГЭ
Герд Элерс
ГМ
Гарри Меркель
ГР
Готтфрид Рихтер
КШ
Карло Шмидт
ЮЦ
Юрген Цартманн
ХВ
Харальд Вармбрунн
ИТ
Иоахим Томашевски
ХВ
Хайдемари Венцель
ФЦ
Франк Циазински
ГК
Ганс Клима
ДВ
Дитер Вин
ЭФ
Эрик Фельдре
ГШ
Гельмут Шелхардт
КШ
Карл Штурм
ЭВ
Эберхард Винтцен
ЮВ
Юрген Вацке
КА
Кармен-Майя Антони
ПБ
Петер Баузе
ГШ
Гюнтер Шуберт
ХШ
Ханнес Штельцер (II)
ТР
Туре Рифенштайн
АП
Агнешка Пивоварская
АН
Андреас Никль
ХХ
Ханс-Йоахим Ханиш
ВБ
Вольфганг Брунеккер
ГЗ
Гюнтер Зонненберг
ХХ
Харальд Хальгардт
АВ
Арно Выцневский
ЭХ
Эцард Хаусман
ЭХ
Эрих Хаусман
АЙ
Артур Йопп
БК
Бригитте Краузе
КВ
Карл-Хайнц Вайс
ВГ
Вильгельм Грёль
ЙД
Йохен Дистельман
ИФ
Илзе Фойт
ВД
Вольфганг Делер
ЭШ
Эрнст Штайнер
ЗГ
Зигрид Гёлер
ПХ
Петра Хинце
ВЛ
Вернер Лирк
ТБ
Труде Бехман
ФТ
Фридрих Тайтге
ЕМ
Ева Мария Хаген
КХ
Кокс Хаббема
ТЗ
Трауте Зенсе
ШЛ
Штефан Лизевский
ГТ
Ганс Тойшер
КП
Катя Парыла
ГВ
Гюнтер Вольф
РК
Роланд Кухенбух
ПП
Петер Паули
АТ
Аксель Трибель
МЗ
Мартин Зайферт
АБ
Алиция Бобровска
ЛГ
Лия Глаз
ДШ
Дэвид Штрисов
ГК
Герберт Кёфер
МЛ
Мартин Люттге
ВТ
Вернер Тёльке
ДА
Дорис Абессер
АФ
Аня Франке
ПП
Пётр Папеж
УФ
Ульрих Фаульхабер
ФР
Фридрих Рихтер
ИМ
Иоганнес Маус
ГХ
Георг Хельге
ФР
Фолькер Раниш
УЛ
Уте Лоек
РХ
Райнер Хайзе
ХА
Хильдегард Алекс
ГЙ
Ганс Йохен Рёриг
ГЭ
Гунда Эберт
РК
Рут Коммерелль
ББ
Бригитте Бейер
ЗТ
Зание Торка
КН
Клаус Ниц
ТХ
Тим Хоффман
МТ
Марио Турра
ГВ
Гизо Вейссбах
КР
Катарина Ротермель
ГФ
Герд Функ
К
Курт Юнг-Альзен
КР
Кете Райхель
МТ
Мартин Треттау
ХК
Хайнц-Вернер Краекамп
ГБ
Гантрем Браттиа
НК
Норберт Кристиан
МК
Манфред Карге
МГ
Михаэль Гербер
БТ
Бернд Таубер
ИЛ
Инка Лёвендорф
БХ
Бир Хартмут
ЭШ
Эрдмуте Шмидт-Кристиан
ЗС
Здзислав Салябурский
ХД
Хейкко Дойчман
ГБ
Готтфрид Брейтфусс
МД
Матильда Данеггер
РД
Рудольф Донат
ИК
Ингеборг Краббе
ГК
Герт Клиш
АР
Анне Ратте-Полле
ДТ
Дорис Тальмер
КГ
Клаус Гендрис
БА
Барбара Адольф
КК
Клаудиуш Кауфманн
ЙК
Йоахим Крол
МР
Михаэль Ролль
ТЛ
Томаш Люлек
ХШ
Хельмут Штрасбургер
МП
Марилу Пульман
ХЛ
Христа Лёзер
КХ
Карл Хайнц Чойнски
УК
Урсула Каруссайт
ЭГ
Эльза Грубе-Дайштер
УЛ
Уте Любош
ХЙ
Хайке Йонка
КЗ
Карл-Эрнст Зассе
МХ
Михаэль Ханеманн
АР
Александер Радсун
ШБ
Штефан Беккер
ДХ
Доминик Хорвитц
КГ
Клаудия Гайслер
ПВ
Петер Волфайль
ЭБ
Эвамария Бат
ФМ
Франк Михелис
МВ
Моника Войтович
ХД
Хайнц Древниок
АХ
Аннемоне Хаазе
ГН
Гюнтер Науманн
ЛТ
Лиззи Темпельхоф
ЮФ
Юстус Фрицше
ФВ
Франц Вайхман
ФЛ
Фриц Линкс
ВД
Виктор Дайсс
КГ
Карин Грегорек
ХЛ
Хорст Лебински
ГП
Ганс-Питер Пипер
АВ
Александер Викарски
РШ
Розвита Шрайнер
ФМ
Франьо Маринчич
ВР
Вальтер Реннайзен
ПФ
Петер фон Штромбек
МБ
Михаэль Бергер
КЯ
Катерина Якоб
ВП
Вальтер Плате
ПС
Петер Саттман
ДС
Дирк Саломон
НГ
Наташа Граф
РФ
Розмари Фендель
НХ
Нина Хогер
ИМ
Инга Мейсель
ЭЗ
Эдгар Зелге
ХЦ
Хельмут Цирль
АХ
Ангела Хобрих
МП
Маттиас Поннье
ММ
Майя Маранов
МА
Мариям Агишева
ГШ
Гунтер Шосс
ТМ
Торстен Михелис
ЛШ
Лутц Штюкрат
ЙТ
Йоханес Терне
ДШ
Дирк Шёдон
МБ
Марианна Беренс
МЛ
Моника Леннартц
ИЧ
Иоахим Чокке
ГБ
Герд Бивер
ГМ
Гизела Морген
ГЕ
Габи Е
БШ
Бригитте Шольц
ЭВ
Эльзе Вольц
ФЭ
Фридхельм Эберле
ВН
Веслава Немыска
МХ
Моника Хильдебранд
МК
Михаэль Клобе
МЛ
Маргитта Людер-Прайль
РГ
Роберт Галлиновски
ХФ
Хайо фон Штеттен
ГХ
Ганс-Вернер Хонерт
ТВ
Торстен Вульф
ДМ
Дитмар Мюс
ДП
Дитер Перльвиц
МВ
Марек Влодарчик (II)
ФН
Фридеман Наврот
ГЙ
Гудрун Йохман
ГК
Ганс-Георг Кёрбель
УР
Уве Роде
ЖГ
Женни Грёллман
НС
Норберт Спир
ЭМ
Эберхард Меллиес
МГ
Маркус Герткен
УХ
Ульрике Ханке-Хенш
КК
Клаус-Дитер Клебш
КХ
Клаус Хекке
МК
Михаэль Кинд
ПЯ
Питер Ягода
ХП
Христа Паземанн
ИФ
Ирене Фишер
ИЗ
Иммануэль Зайлкопф
ЛК
Лотар Кромпхольц
РД
Рольф Дитрих
КБ
Клаус Бергатт
ЮХ
Ютта Хофман
ПР
Петер Рене Людике
ЭВ
Эдуард Вильднер
АС
Андреа Савацки
АЭ
Андреа Эккерт
ДЗ
Дитрих Зигль
ХВ
Хуберт Вольф
ХТ
Херберт Траттниг
УА
Урсула Андерматт
ЕД
Енни Даймлинг
ДГ
Деннис Грабош
БХ
Бригитте Хайнрих
АЛ
Александр Лоцки
АР
Ангелика Риттер
ИР
Ингрид Ренч
ФГ
Фраймут Гёч
ГК
Гертрауд Крайсиг
ИК
Имоджин Когге
ВК
Вальтер Крётер
БШ
Бертольд Шульце
ХП
Харри Пич
ДГ
Детлеф Гисс
ГГ
Герт Грассе
АР
Аннемари Риппергер
МТ
Михаэль Тришан
БК
Бодо Кремер
БШ
Бернхард Шютц
ШШ
Штеффен Шойман
МВ
Михель Виснер
ФА
Фредерике Ауст
ХМ
Холгер Малих
КБ
Карин Бивен
РХ
Рита Хемпель
ТЛ
Томас Люк
ДБ
Дитер Белльман
ТБ
Труде Брентина
АШ
Аглая Шишковиц
ВЗ
Вернер Зенфтлебен
ЭБ
Экхард Беккер
ЮК
Юрген Клюкерт
МП
Михаэль Пан
КЮ
Курт Юнг-Альзен
АШ
Арндт-Михаэль Шаде
ХШ
Ханс-Михаэль Шмидт
ЭО
Эвелин Опочински
ИБ
Ирис Бонау
МБ
Моника Берндт
МГ
Мартин Гладе
УШ
Урсула Штаак
ДГ
Дорит Гэблер
МЛ
Маделайн Лирк
ХБ
Хайнц Беренс
КБ
Карл Бренк
РГ
Рут Глёсс
УК
Уве Карпа
ХК
Ханс Кремер
СФ
Симона фон Цглиницки
ВВ
Вальтер Викенхаузер
УБ
Урсула Браун
ХР
Хельга Раумер
ОЭ
Отто Эрих Эденхартер
АВ
Анне Волльнер
ХЧ
Ханза Чипионка
ОШ
Оливер Штритцель
ВК
Вальтер Крейе
УГ
Ульрих Гебауэр
ЗП
Захариас Прин
ДБ
Дитер Брандэккер
АЗ
Анке Зевених
МШ
Марен Шумахер
ИН
Инго Науёкс
ГО
Герхрад Ольшевский
ПК
Петра Клейнерт
МХ
Мартин Хальм
СЛ
Сильван-Пьер Ляйрих
ХД
Хендрик Дурин
МЛ
Мартин Линдов
ФГ
Франк Геринг
СС
Сюзанна Саймон
ФА
Феликс Айтнер
МА
Мариелла Аренс
КШ
Клаус-Юрген Штайнман
КШ
Клаудиа Шмутцлер
ЛБ
Лудгер Бурман
КФ
Клаудиус Фрайер
ПГ
Петер Гавайда
ГО
Гудрун Окрас
МА
Мартин Армкнехт
ХХ
Ханнес Хеллман
РГ
Ренате Гайслер
ЭФ
Эберхард Файк
ЛШ
Лаура Шурк
РФ
Рита Фельдмайер
ДШ
Дитер Шиндельхауер
СК
Сильвия Конти
АШ
Андреас Шмидт-Шаллер
ГК
Ганс Кнётч
ЭБ
Эрвин Бернер
ЭБ
Экхард Бильц
РМ
Рольф Мей-Даль
МК
Маттиас Кеберлин
ВШ
Виола Швайцер
ЙМ
Йоланта Мелех
ВО
Вольфганг Оштберг
ЭГ
Эгон Гайслер
ВК
Вернер Каменик
КВ
Курт В. Франке
МС
Мария Симонова
КА
Клаудия Айзингер
ПД
Парашива Драгус
ХЭ
Ханнелоре Эрле
ЮБ
Юрген Блюменталь
КД
Карл-Хейнц Дановски
КП
Конрад Петерхансель
ЯХ
Янина Хартвиг
МБ
Маргот Буссе
РБ
Роза Беккер
СМ
Сольвейг Мюллер
ТК
Томас Кестнер
ХЙ
Христл Йэриг
КР
Карл-Герман Риссе
ТР
Торстен Ранфт
ЮК
Юлиана Корен
ДГ
Дороти Гарлин
ЙП
Йоан Паску
ИК
Ильзе Кёниг
ПА
Пауль Аренкенс
УШ
Ута Шорн
АБ
Арианне Борбах
КВ
Карлхайнц Вельцель
ЙН
Йоахим Нимтц
МЛ
Михаэль Луке
ММ
Марио Мельцер
ХП
Ханс-Юрген Пабст
ЛШ
Луц Шнайдер
РШ
Рольф Штауде
ГБ
Гизела Бюттнер
ЭГ
Эрих Гиза
РА
Райнер Адлер
АМ
Аннелизе Мюллер
ЮР
Юрген Раммел
ХП
Хейдрун Полак
ЮК
Юрген Керн
ММ
Манфред Мюллер
ЮЛ
Ютта Либстер
ХХ
Хайнц-Цве Хаус
АР
Альфред Рюкер
ЛБ
Лизелотта Баумгартен
ЭХ
Эвелин Хайденрич
ДФ
Дагмар Фредерик
ГФ
Герхард Фогт
ПХ
Питер Хёльцель
ММ
Марио Мюллер
ФК
Франк Крюпер
ЭБ
Эрих Бризе
МК
Маркус Кнюфкен
КД
Карин Дювел
МР
Манфред Рихтер
ХЗ
Ханс-Герд Зонненбург
ЛШ
Лотар Шелхорн
КВ
Карин Веллер
ХМ
Херберт Майснер
ШК
Штефан Корвес
ХХ
Хельга Ханеманн
АШ
Андреас Шларманн
АБ
Андреа Богач
ХШ
Ханнелор Штейнер-Фроуденбергер
РЗ
Рогер Зерат
РГ
Рюдигер-Хубертус Гумм
ЮК
Ютта Клёппель
ШВ
Шарлотте Воргицки
ГМ
Гюнтер Маасс
ГК
Гюнтер Кюрце
ХХ
Хорст Хаман
КМ
Клаус Мертенс
КГ
Клаус Грау
УШ
Уве Штаймле
ВТ
Вольфганг Таль
ХТ
Ханнелоре Теллоке
ДХ
Даниела Хофман
МФ
Мари-Анн Флигель
ФБ
Фриц Бартхольд
МГ
Михаэль Грайлинг
ГФ
Гилберт фон Золерн
РЗ
Роман Зильберштайн
ХХ
Хубертус Хартманн
АН
Адель Нойхаузер
БМ
Бернд Микаэль Ладе
ЙФ
Йорам Фёлькляйн
ФХ
Фолькер Херольд
ОП
Оле Пуппе
ХЭ
Хильмар Эйчхорн
ЗМ
Зилке Маттиас
ХШ
Хайке Шрёттер
ВЛ
Вилфрид Лолл
ВД
Вилфрид Дзиаллас
ГО
Герберт Ольшок
АШ
Анна Штайблих
АР
Арно Реккерс
АШ
Александра Шалаудек
КВ
Катрин Валигура
ТМ
Том Микулла
ДЗ
Дагмар Зитте
КГ
Кристиан Гёбель
КБ
Кэлвин Берк
КМ
Катарина М. Шуберт
ХК
Хорст Коттерба
УД
Уве Детлеф Ессен
МУ
Мартин Уолш
ЛМ
Лутц МакКензи
КШ
Катрин Штрибек
ТО
Тобиаш Ортел
ДГ
Дана Голомбек
ГП
Гундула Петровска
КБ
Клаус Б. Вульф
УК
Уц Краузе
ЮД
Юрай Дюрдяк
КБ
Катарина Бём
ЖГ
Жиль Гавуа
ШГ
Штефан Герфорт
ХХ
Хаген Хеннинг
ОШ
Оливер Штерн
ДР
Давид Ротт
РХ
Регине Хайнце
КР
Клаус Рёч
АЛ
Антон Левит
ЕД
Ели Джегги
ДК
Детлеф Капплюш
МК
Михаэль Кинкель
ХК
Хайнц-Карл Конрад
ББ
Бертрам Больц
ЙХ
Йорг Хубе
ЮР
Юрген Ройтер
ПП
Петер Парак
ЭУ
Эралп Узун
КП
Кати Пфау
ПБ
Петра Блосси
ШД
Шанталь де Фрайтас
ЛД
Луц Дехант
ИХ
Илка Хюгель
ХМ
Хельмут Мюллер-Ланков
АК
Аннеке Ким Сарнау
АМ
Анна Мария Штурм
ДУ
Дитер Унру
ВП
Вера Пайнтнер
ГК
Генриетта Конфуриус
ИД
Изольда Дюхаук
ЭП
Эберхард Прютер
НШ
Норберт Шварц
КЭ
Кристиан Эрих
ЭБ
Эдуард Бурза
ЭК
Эрхард Кёстер
УЛ
Ульрих Ленк
ЗК
Зенон Крушельницкий
РХ
Ренате Хундертмарк
ТФ
Тесси Феринг-Бортфельд
ЛМ
Лесли Малтон
ХЭ
Харальд Энгельман
ДК
Дитер Кнуст
ЙА
Йоэль Айзенблеттер
СЭ
Себастьян Эдтбауэр
ЙП
Йозеф Пфитцер
КР
Кристиан Рудольф
КК
Карстен Крамер
ТЯ
Тимо Якобс
ГБ
Гизела Бестехорн
АК
Анне-Катрайн Кретцшмар
ПГ
Петер Грёгер
МХ
Манфред Хайне
УМ
Уве Манссардт
П
Петер Фогель
ПП
Петер Патцак
Рецензии:

Комментарии