Регистрация Вход

Ментовские войны. Одесса

Ментівські війни. Одеса

© Київтелефільм по заказу телеканала 2+2
Тип: Сериал
Дата выхода: 2017
Кинокомпания: Київтелефільм по заказу телеканала 2+2
Страны: Украина
Жанры: Драма
Режиссер:

Валерий Ибрагимов

Актеры:

Юрий Шульган,

Ирина Бардакова,

Владимир Ставицкий,

Евгений Паперный,

Валерий Ибрагимов,

Михаил Кукуюк,

Владимир Гладкий,

Георгий Поволоцкий Все

  • Кадры: 16
  • Состав: 200
  • Рецензии
Актёры
ЮШ
Юрий Шульган
ИБ
Ирина Бардакова
ВС
Владимир Ставицкий
ЕП
Евгений Паперный
ВИ
Валерий Ибрагимов
МК
Михаил Кукуюк
ВГ
Владимир Гладкий
ГП
Георгий Поволоцкий
АЗ
Анатолий Зиновенко
БК
Борис Книженко
АГ
Александр Галафутник
ЕП
Евгений Пашин
ТК
Тарас Курьян
МА
Михаил Аугуст
АМ
Артем Мяус
ЯГ
Ярослав Гуревич
ВД
Вадим Диаз
ЕП
Евгений Подгорный
АП
Анатолий Приймак
СД
Сергей Деньга
ВР
Владимир Ращук
ГК
Галина Корнеева
МК
Михаил Кришталь
ИП
Игорь Петрусенко
АС
Анатолий Сомик
ДГ
Дмитрий Грицай
АТ
Андрей Титов
ВВ
Вячеслав Василюк
КК
Константин Костышин
ВН
Владимир Нечепоренко
АП
Андрей Павленко
ИК
Иван Кононенко
ТК
Тимофей Криницкий
ПА
Павел Алдошин
ОК
Олег Карпенко
АА
Анна Абраменок
СД
Сергей Детюк
АС
Анна Сагайдачная
ПС
Петр Сова
ГШ
Геннадий Шевчук
ВВ
Виктория Варлей
ЮБ
Юрий Белоконь
ВИ
Валентина Ищенко
СД
Станислав Дьяченко
ДО
Дмитрий Оскин
ИГ
Иван Губанов
ЕС
Евгений Синчуков
АБ
Анатолий Богуш
Прохор Дубравин
Прохор Дубравин
Виктор Сарайкин
Виктор Сарайкин
Иван Марченко
Иван Марченко
Станислав Лесной
Станислав Лесной
Олег Драч
Олег Драч
Александр Гетманский
Александр Гетманский
Игорь Салимонов
Игорь Салимонов
Игорь Головин
Игорь Головин
Александр Заднепровский
Александр Заднепровский
Игорь Писный
Игорь Писный
Вячеслав Дудко
Вячеслав Дудко
Станислав Щёкин
Станислав Щёкин
Валентин Касьян
Валентин Касьян
Владимир Заец
Владимир Заец
Алексей Агопьян
Алексей Агопьян
Юрий Фреган
Юрий Фреган
Марина Дьяконенко
Марина Дьяконенко
Михаил Шамигулов
Михаил Шамигулов
АЧ
Алексей Череватенко
МК
Мария Климова
ИМ
Инна Мирошниченко
БА
Борис Абрамов
Александр Онуфриев
Александр Онуфриев
Вячеслав Шеховцов
Вячеслав Шеховцов
ЮД
Юрий Дяк
ОС
Олег Стальчук
Анна Сырбу
Анна Сырбу
Александр Жуковин
Александр Жуковин
Дмитрий Базай
Дмитрий Базай
Андрей Кронглевский
Андрей Кронглевский
СМ
Сергей Мельник
ОК
Олег Коркушко
АК
Артем Кальченко
ЮК
Юрий Кудрявец
ЮК
Юрий Карабак
СБ
Сергей Бойко
ТЮ
Татьяна Юрикова
ЕТ
Екатерина Тышкевич
ТЦ
Тарас Цимбалюк
ВК
Виктория Карпинская
ЕШ
Екатерина Шоломицкая
СК
София Котлярова
ЛС
Лев Сомов
СК
Сергей Кучера
ЕС
Елена Светлицкая
Геннадий Попенко
Геннадий Попенко
ДМ
Денис Мартынов
РН
Руслан Никоненко
ДН
Дмитрий Нежельский
АМ
Андрей Маслов-Лисичкин
ВЮ
Владимир Ющенко (II)
АМ
Анна Медведникова
ИН
Игорь Назаров
СЧ
Сергей Черкасов
ЕЕ
Евгений Ефремов (II)
АВ
Анна Васильева (II)
АО
Александр Онищенко
ВО
Валентин Олегович Опалев
ПК
Павел Кучеров
ВК
Василий Кухарский
ВА
Владимир Абазопуло (младший)
АС
Александр Спирин
АГ
Антон Грабовский
ЮЕ
Юлия Ефименко
СБ
Станислав Бжезинский
ПЛ
Павел Левицкий
ДМ
Дмитрий Меленевский
АА
Артур Арамян
АК
Александр Кочетков (II)
ВС
Виктор Степаненко (III)
ВБ
Вячеслав Быстров (II)
ТЛ
Татьяна Лещенко
ТС
Тимофей Скрипник
ВБ
Владимир Бугай
ТА
Тимур Аралов
ДБ
Денис Бондарев (II)
МП
Мирослав Павличенко
СШ
Станислав Шапран
НГ
Нина Галена
АР
Александр Рябов (II)
СУ
Сергей Улашев
НЦ
Наталия Цыганенко
МФ
Мирослава Филиппович
АЗ
Александр Зиневич
МК
Михаил Круль
ИЗ
Игорь Зоров
АП
Анна Петраш
СД
Сергей Дарий
ПК
Пётр Крылов (III)
ЮО
Юрий Одинокий
МК
Михаил Когут
МГ
Максим Грубер
АА
Александр Артёменко (II)
ЕБ
Елена Батезат
АС
Алексей Скляренко
АА
Алексей Агеев (II)
ДМ
Денис Морозов
СС
Сергей Стрыгин
АБ
Александр Бондарь
ИМ
Иван Майстренко
АК
Андрей Клименков
НП
Натали Поян
ЛМ
Лариса Мельникова
ХТ
Хасан Талеб
ЕЛ
Елена Ларина (III)
РМ
Раиса Марченко
МД
Максим Даньшин
АС
Александр Сугак
СК
Слава Красовская
АП
Алексей Пащенко
ОД
Ольга Довгань
ВК
Виталия Кобец
ВА
Вадим Акимкин
ВС
Виталий Сербин
ВК
Вадим Кузло
ЮК
Юрий Козачище
АК
Александр Комендантов
РЯ
Роман Ясиновский
АК
Алина Костюкова
АШ
Александр Шульга (II)
АТ
Алиса Тункевич
АД
Алексей Дребезгов
КС
Константин Стоянчев
ЕК
Егор Козлов
ЕА
Евгений Авдеенко
АС
Александр Соколов (VI)
ВП
Владимир Пархомчук
ШМ
Шамиль Мусаев
ЭД
Эдуард Джафаров
ДО
Дмитрий Олейник (II)
РС
Роман Скобников
ЮК
Юрий Куницкий
ТД
Татьяна Драган
ДЗ
Дмитрий Зисман
ИЛ
Ирина Лифшиц
СБ
Сергей Берест
ОН
Ольга Несветайлова
РН
Руслан Неупокоев
ВА
Виктория Акентьева
ВВ
Владислав Воронин (II)
ЕГ
Екатерина Гаркуша
ЮГ
Юлия Григорьева (III)
ПК
Пётр Кашаев
СК
Семён Кислый
ВК
Владимир Ковбель
АК
Алёна Коровка
ЕМ
Евгений Мазур
ЕТ
Елена Ткачева (II)
СЧ
Сергей Чугаев
ПШ
Павел Шевчук
СТ
Сергей Тодоров (II)
Рецензии:

Комментарии